Цена
1 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(1 мая 2024 16:15)
Красноярск, Пашенный
+7 913 834 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Этот датчик использует принцип лазерного рассеяния света. Таким образом, лазер освещает взвешенные частицы в воздухе для генерации рассеяния, и в то же время рассеянный свет собирается под определенным углом, чтобы получить кривую интенсивности рассеянного света во времени. Кроме того, микропроцессор использует алгоритм, основанный на теории MIE, для получения эквивалентной частицы размер частиц и количества частиц разных частиц размер с на единицу объема.

Основные показатели:

- Минимальный различимый диаметр частиц: 0,3 микрометра

- Высокие противоинтерференционные характеристики из-за запатентованной конструкции шести сторон

- Опциональное направление входа и выхода воздуха, чтобы адаптировать различные конструкции

Обзор:

PMS5003 - это своего рода цифровой и универсальный датчик концентрации частиц, который можно использовать для получения количества взвешенных частиц в воздухе, т.е. концентрации частиц, и вывода их в виде цифрового интерфейса. Этот датчик может быть вставлен в переменные приборы, связанные с концентрацией взвешенных частиц в воздухе или другом оборудовании для улучшения окружающей среды, чтобы обеспечить правильные данные о концентрации во времени.

Подробнее: https://vam-na-dom.su/p415389293-pms5003-pm25-pyl.html

Условия передачи

Судостроительная 161-106. Вход во двор возле последнего подъезда. 3 подъезд 5тый этаж. (или на Попова 1 возле КПП) Перед тем как приехать - звоните обязательно!! Если телефон недоступен - звоните на вацап или вайбер.
Красноярск, Пашенный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов