Цена
319 000 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Zero Gravity (нулевая гравитация)
есть
Вес
92 кг
Вид массажа
похлопывающий, постукивающий, Шиацу, Гуаша, растягивающий, разминающий, 3D-массаж
Дисплей
нет данных
Количество воздушных подушек
14 шт.
Количество массажных роликов
10
Количество программ
8
Максимальный вес пользователя
120 кг
Мультимедиа
HI-FI система, встроенный mp3, прослушивание музыки через bluetooth
Напряжение (В)
220 В
Область массажа
плечи, спина, руки, шея, стопы, ягодицы
Потребляемая мощность (Ватт)
150 Вт
Пульт ДУ
нет данных
Размер (ШxВxГ)
98 х 168 х 76 см
Регулировки
угол наклона подставки для ног
Слайдер-система
есть
Таймер
есть
Тип
массажное кресло
Тип управления
ручное, автоматическое
Функции
сканирование тела, прогрев
Функция таймера
нет данных
Цвет
оранжевый, бежевый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Массажное кресло Casada BetaSonic 2 Braintronics Orange/Beige

Уникальный стиль и немецкое качество

Casada BetaSonic 2 – массажное кресло бизнес-класса последнего поколения. Достаточно просто взглянуть на него, чтобы это понять. Уникальный дизайн, который Вы не встретите у других производителей, способен стать важной частью интерьера Вашего дома. Кресло выполнено из эко-кожи SolidTex с добавлением хлопка, которая не только прекрасно смотрится, но и идеально распределяет тепло.

Стиль и элегантность для любого дома.

Однако, такой дизайн – это не просто дань моде. Благодаря инновационной капсульной системе строения кресла Ваше тело принимает положение, при котором нагрузка на позвоночник сводится к минимуму, а мышцы расслабляются для максимального эффекта от массажа.

Кресло оснащено функцией ZeroSpace, благодаря которой оно не займет много пространства в Вашей квартире. Находясь в нерабочем состоянии, оно может стоять прижатым к стене, и только включившись и начав работу оно «отъедет» от стены.

ZeroSpace – уникальная и инновационная слайдер-система для массажных кресел и, неслучайно, именно компания Casada первой стала применять ее в своей продукции, делая ее еще более практичной.

Преимущества Casada BetaSonic 2:

  • Система Braintronics с функцией подключения к Вашему мобильному телефону, чтобы Вы могли расслабиться под любимую музыку.

  • 8 массажных программ, среди которых Вы обязательно найдете ту, которая подходит именно Вам.

  • Массаж рук воздушными подушками, который улучшает кровообращение и снимает напряжение.

  • SL-образная каретка, полностью повторяющая форму Вашего тела для большей эффективности массажа

  • Возможность ручной настройки программы массажа: создайте и сохраните свою программу для получения максимального удовольствия от массажа.

  • Низкий уровень шума, который не создаст дискомфорта ни Вам, ни Вашим близким. Кресло работает настолько тихо, что Вы услышите только как воздушные камеры наполняются воздухом.

  • Удобный и информативный пульт управления.

  • Массаж ног по технике Гуаша – древней китайской методике, в основе которой лежит массаж рефлексогенных зон.

Восстановление сил за 21 минуту вместе с Braintronics!

Бороться со стрессом – легко

Braintronics – новейший способ борьбы со стрессом. Это уникальная анти-стресс система, которая использует принцип бинауральных ритмов в своих авторских мелодиях. Эти мелодии оказывают воздействие на мозг человека, в то время, как кресло осуществляет роликовый и воздушно-компрессионный массаж.

3 шага навстречу психическому здоровью

Braintronics за 21 минуту перезагружает ваш организм, подготавливая вас к новым совершениям. Каждая программа системы Braintronics состоит из трех частей:

  • Расслабление – 8-минутное расслабление, во время которого кресло осуществляет мягкий роликовый и компрессионный массаж..

  • Терапия – стадия аудио-стимуляции программы на подсознание. Кресло останавливает сеанс массажа, но мелодия в наушниках продолжает свое воздействие на мозг.

  • Пробуждение – массаж возобновляется, выводя человека из состояния расслабленности. После пробуждения вы снова полны сил и готовы к новым свершениям.

Антистресс-система Braintronics теперь в вашем смартфоне

Уникальная анти-стресс система Braintronics теперь доступна для бесплатной установки в Google Play и App Store. Постоянно пополняемая база программ на все случаи жизни в вашем мобильном телефоне!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов