Фоновая картинка
Цена
3 430 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Диаметр мембраны
40 мм
Длина кабеля
2.2 м
Дополнительная информация
регулятор громкости на проводе
Импеданс
32 Ом
Количество излучателей
1
Конструкция
полноразмерные
Крепление микрофона
подвижное
Направленность микрофона
ненаправленный
Подключение
с проводом
Подключение кабеля
одностороннее
Разъем
USB / 2 x mini jack 3.5 mm
Регулятор громкости
есть
Тип
полноразмерные
Тип акустического оформления
закрытое
Тип крепления
оголовье
Тип устройства
игровая гарнитура
Цвет товара
черный
Частота воспроизведения
20 - 20000 Гц
Частотный диапазон микрофона
50 - 16000 Гц
Чувствительность
100 дБ
Чувствительность микрофона
-58 дБ


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Наушники A4Tech Bloody G300

Наушники для геймеров всегда можно узнать по неординарному дизайну и детальной проработке каждой мелочи. Игровая гарнитура BLOODY G300 BLACK от компании A4TECH исключением не стала, напротив, она вобрала в себя лучшие разработки конструкторов.

Неповторимый дизайн

Мастера A4TECH немало времени уделили внешнему виду гарнитуры. BLOODY G300 BLACK могут похвастать нетривиальным сочетанием малиново-красного и черного цветов. Контуры гладкие, закругленные. Внешний вид нельзя назвать агрессивным, несмотря на название BLOODY, что можно дословно перевести как «кровожадный». Гарнитура по внешнему виду скорее подойдет для любителей гуманных игр, где не нужно никого резать, убивать или преследовать.

Конструкторы продумали не только сочетание разных типов пластика, переходы цветов, но и предусмотрели подсветку. Для того чтобы светодиодные акценты заработали необходимо подключение к ПК через USB-разъем.

Уникальный звук

Лаконичный дизайн не выдает в наушниках ничего «кровожадного», но звук исправляет ситуацию и полностью оправдывает прозвище, данное конструкторами гарнитуре. 40-миллиметровые динамики идеально отрабатывают каждый пришедший сигнал – низы остаются плотными и глубокими, средние частоты отчетливо передаются в ухо, а верхние ноты не «урезаются» как в большинстве игровых моделей. Практически идеальная проработка каждого шороха позволяет игроку раньше замечать опасность в игровом мире.

Посторонний шум не будет отвлекать или мешать восприятию виртуальных событий. Амбушюры BLOODY G300 BLACK мягкие, чашки плотно прилегают к ушам. Некоторые звуки, такие как телефонный звонок или громкий стук в дверь, скорее всего, можно будет услышать, но шум ветра или езда машин за окном не станут препятствием для позиционирования противника.

Качественная передача голоса

Командные игры сегодня практически не обходятся без голосового чата. Трансляция голоса в эфир должна быть качественной – не стоит разочаровывать союзников хрипами и металлическим скрежетом вместо речи. Всенаправленный микрофон BLOODY G300 BLACK позволит избежать передачи в чат «лишнего». Он расположен на левой чашке наушников, выполнен несъемным, на короткой широкой нерегулируемой штанге.

Удобство в эксплуатации

Глядя на игровую гарнитуру BLOODY G300 BLACK кажется, что в ней нет ничего особенного, но это только до того момента, как начинаешь ее использовать. С первых минут понимаешь, что оголовье, настроенное индивидуальным образом, практически не ощущается на голове. Амбушюры мягкие, не давят на уши, хоть и плотно прижимаются для качественной звукоизоляции. Кажется, что A4TECH решили сделать недорогую гарнитуру для любителей и дать им шанс участвовать в киберспортивных баталиях на тех же условиях, кто и признанным киберспортсменам с дорогостоящей амуницией.

В A4TECH BLOODY G300 BLACK продуманы все мелочи. Шнур длинный, более двух метров. Риска случайно выдернуть его в пылу сражения – минимален. Длина стойки микрофона не слишком длинная, чтоб не мешать пить или есть во время игры, но и не слишком короткая – не ухудшает качество звука. Модель действительно стоящая, пусть и недорогая.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов