Фоновая картинка
Цена
10 570 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
80 г
Встроенный GPS
есть
Детектор движения
нет данных
Диагональ
2"
Длительность ролика
1 мин, 2 мин, 3 мин, 5 мин
Дополнительных камер в комплекте
нет данных
Емкость аккумулятора
нет данных
Запись
времени и даты, скорости
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с, 1280×720 при 60 к/с
Запись события в отдельный файл
есть
Защита от записи
есть
Звук
встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик
Количество камер
1
Количество каналов записи видео/звука
1/1
Конструкция видеорегистратора
обычная, с экраном
Ночной режим
есть
Обнаружение радаров типа "Стрелка"
нет данных
Особенности
крепление на магните
Питание
от бортовой сети автомобиля, от конденсатора
Поддержка HD
1080p
Поддержка карт памяти
microSD (microSDHC) до 128 Гб
Рабочая температура
-10 - +70 °C
Радар-детектор
нет
Размеры (ширина x высота x толщина)
75x43x22 мм
Режим записи
циклическая
Режим фотосъемки
есть
Режимы
автостарт записи
Температура хранения
-20 - +80 °C
Угол обзора
140° (по диагонали)
Формат записи
MP4
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор), GPS
Функция WDR
есть


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Видеорегистратор автомобильный Neoline G-Tech X74

Видеорегистратор NEOLINE G-Tech X74 - это эргономика, магнитное крепление с активным питанием, высокое качество видеосъемки благодаря мощному процессору, матрице SONY и антибликовому CPL-фильтру, а также расширенный режим парковки и специальный режим ночной съемки устанавливают новый стандарт обеспечения максимальной надежности в случае внештатной ситуации и в движении, и на парковке.

Эргономика и интерфейс

Лаконичный корпус NEOLINE G-Tech X74 оснащен удобными для управления кнопками, расположение которых обеспечивает интуитивно понятную настройку “вслепую”. 2-х дюймовый дисплей, изготовленный по технологии IPS, предоставляет возможность пользователю производить настройки и просматривать видео без искажения цветности изображения с разных углов.

Магнитное крепление

Магнитное крепление NEOLINE G-Tech X74 с активной зарядкой позволяет легко извлекать и устанавливать видеорегистратор без необходимости постоянно подсоединять провода.

Горячая кнопка HOT-KEY

Кнопка HOT-KEY предназначена для блокирования записи, а ее длительное удержание активирует дополнительный функционал. Например, включение Режима Парковки.

Высокое качество съемки

Высокое качество и детализация видео в NEOLINE G-Tech X74 обеспечивается мощным процессором от Novatek, сенсором SONY и линзой с апертурой 1:1.8. Эта техническая база позволяет видеорегистратору NEOLINE G-Tech X74 снимать видео с разрешением Full HD 1920*1080 при 30 кадрах в секунду, получая качественную, детализированную картинку не только днем, но и ночью.

Режим ночной съемки

NEOLINE G-Tech X74 оснащен не только отличной оптикой и матрицей, но и специальным алгоритмом, который позволяет увеличить детализацию в условиях низкой освещенности.

Интервальная съемка

В режиме парковки G-Tech X74 позволяет осуществлять интервальную съемку. Благодаря этой функции на карту памяти объемом 32ГБ можно записать более 300 часов! видео, что в разы превышает показатели любого другого видеорегистратора.

Антибликовый cpl-фильтр

Антибликовый CPL-фильтр диаметром 37мм установлен поверх объектива NEOLINE G-Tech X74. Он служит для уменьшения количества солнечных бликов и отражений предметов интерьера от лобового стекла на видеозаписи. Также CPL-фильтр значительно улучшает контрастность изображения.

Улучшенная контрастность видео

NEOLINE G-Tech X74 оснащен функцией расширенного динамического диапазона WDR, обеспечивающей сбалансированное изображение по цвету и свету в сложных условиях: при подсветке сзади и интенсивном изменяющемся освещении. Особенно это важно при въезде и выезде из тоннеля, при ярком прямом солнечном освещении и пр. Благодаря функции WDR в видеорегистраторе NEOLINE G-Tech X74 качество видеосъемки остается на высоком уровне даже в самых сложных условиях.

Широкий угол обзора

Благодаря широкому углу обзора в 140° NEOLINE G-Tech X74 охватывает все 5 полос дорожного полотна, при этом, не искажая картинку. Видеорегистратор зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.

Расширенный режим парковки

Режим Парковки NEOLINE G-Tech X74 обладает большим набором настроек, голосовыми подсказками и уведомлениями для обеспечения максимальной доказательной базы в случае ДТП или иных противоправных действий на парковке.

Защита от сложных погодных условий

NEOLINE G-Tech X74 оснащен конденсатором, а не стандартной батареей. Конденсатор значительно более устойчив к высоким температурам и обладает длительным сроком службы. Благодаря конденсатору решены многие типичные проблемы видеорегистраторов: перегрев, взрывоопасность батареи, потеря «последних» файлов.

Оповещение о камерах контроля скорости и ПДД

В крепление Neoline G-Tech X74 интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение координат полицейских радаров. Устройство "умеет" оповещать о стационарных радарах, камерах контроля ПДД, о мобильных засадах и, конечно, о камерах контроля средней скорости.

Neoline G-Tech X74 содержит информацию о радарах более 45 стран: РФ, Европы, Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении, США и других. Каждые 2 недели обновленные базы радаров доступны на сайте производителя.

Интеллектуальная обработка камер расчета средней скорости

Отличительной особенность Neoline G-Tech X74 является интеллектуальная обработка камер, которые рассчитывают среднюю скорость. Алгоритм, заложенный в Neoline G-Tech X74, позволяет сбрасывать оповещение при съезде с участка и даже развороте, на котором ведется контроль, оповещать о превышении скорости, корректно обрабатывать другие GPS-точки на участке, где ведется расчет средней скорости.

Система оповещения об остановленной записи

Для предупреждения случаев отсутствия записи в NEOLINE G-Tech X74 предусмотрена функция оповещения об остановленной записи. Видеорегистратор подает специальный звуковой сигнал.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов