Цена
115 500 руб.
Красноярск, Шинный заводусловия доставки
+7 391 222 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Количество мест
15

Палатка УСТ-56 имеет четырехскатную крышу, вертикальные стенки, два входа с тамбурами, четыре окна на боковых стенках, одно дымоходное отверстие.

Каркас состоит из деревянных стоек, которые устанавливаются в наружный намет и растягиваются веревочными оттяжками.

Внешний намёт палатки выполнен из парусины льняной и полульняной со светопрочной комбинированной повышенной водоупорности пропиткой СКПВ. На торцевой стенке наружного намета расположен вход, который закрывается внахлест и застегивается на клеванты.На боковых стенках расположены окна, которые оборудованы москитной сеткой, оконной пленкой и откидными светозащитными шторами.

Внутренний намёт (Доп.Опция) выполнен из отбеленной бязи, плотностью 150 гр/м2, и копирует наружный всеми отверстиями и формами, плотно прилегает к каркасу палатки и пристегивается к нему специальными креплениями.

Утеплитель(Доп.Опция) изготовлен из фланели, и копирует наружный всеми отверстиями и формами, плотно прилегает к каркасу палатки и пристегивается к нему специальными креплениями.

В крыше палатки имеются вентиляционное отверстие, которое также используются под выпуск дымохода отопительного прибора (печи), оборудованное металлическим листом (Доп.Опция) с отверстием под печную трубу и защитной шторкой на вздержке

Пол (доп. Опция) палатки изготовлен из ткани Тарпаулин

Окна палатки оснащены противомоскитными сетками, оконной пленкой и откидными светозащитными шторами.

Условия передачи

Наличные, по сбербанк-онлайн. Самовывоз.
Красноярск, Шинный завод
Увеличить карту

Доставка в другие города

Если он вам очень нужен)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов