Цена
20 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 апр 2024 08:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество массажных роликов
нет данных
Количество программ
1
Мощность
60 Вт
Номинальная мощность
60 Вт
Область массажа
нет данных
Пульт управления
нет данных
Сайт производителя
www.beurer.com/web/ru/index.php
Тип питания
от сети
Функция таймера
Автоматическое выключение через 15 минут
Цвет товара
черный


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Роликовая массажная накидка Beurer MG 260 используется для расслабляющего массажа спины и шейного отдела в положении сидя. Ее главная особенность – наличие отдельной секции для массажа шеи и воротниковой зоны. Положение массажных головок, массирующих шею, можно регулировать по высоте с учетом вашего роста.

В центральной основной массажной секции (спина-поясница) с помощью двух пар массажных роликов осуществляется массаж шиацу и вертикальный вытягивающий массаж.

Шиацу – традиционная японская техника массажа, основанная на надавливании пальцами и ладонями рук на определенные энергетические точки тела человека. Массаж шиацу способствует нормализации физического и эмоционального состояния нашего организма, стимулируя его механизмы саморегуляции. Массажная накидка Beurer MG 260 имитирует движения пальцев массажиста с помощью специальных вращающихся и передвигающихся массажных головок.

Накидка удобно крепится специальным ремнем к креслу или стулу. Вы можете выбирать разновидность массажа (шиацу или вытягивающий), скорость вращения массажных роликов (2 скорости), область массажа. Также есть возможность фиксировать по вертикали положение массажных роликов на нужном вам уровне и регулировать его с помощью специальных кнопок на пульте управления. Имеется функция прогрева массажных головок, которую вы можете включать по желанию. Накидка оснащена таймером, автоматически отключающим ее через 15 мин. работы. Питание: от сети 220 В.

Поверхность массажной накидки выполнена из искусственной кожи, мягкого велюра и «дышащей» ткани Mesh. Накидка имеет съемное нижнее сиденье, а также чехол из велюра для спинки (можно стирать в машине при 40 С). Сверху накидки предусмотрены специальные лямки, за которые ее можно удобно повесить в шкаф на вешалку.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов