Цена
8 410 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(13 дек 2023 19:36)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
81
Ширина, см
48
Глубина, см
44
Активаторная
да
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
11.5 кг
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
нет данных
Дополнительная информация
реверс
Защита от детей
нет
Защита от протечек воды
нет
Инверторный двигатель
нет данных
Количество программ стирки
2
Максимальная загрузка белья
6.5 кг
Подача пара
нет данных
Прямой привод
нет данных
Скорость вращения при отжиме
нет данных
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
нет данных
Тип загрузки
вертикальная
Тип управления
электромеханическое
Установка
отдельно стоящая
Функция дозагрузки белья
да
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Славда WS-65PE LITE

Стиральная машина даже сегодня есть не в каждой семье, что может быть объяснено не только ее дороговизной, но и банальным отсутствием места под нее. В малогабаритных квартирах производства СССР для «стиралок» места не предусматривали. Но сегодня реалии советского прошлого совершенно неактуальны, и стиральная машина является незаменимым помощником на поле битвы за чистоту и опрятность.

Стиральные машины разных видов: это и классическая автоматическая, и полуавтоматическая, и ультразвуковая.

Если обратить внимание на параметр объема, то можно сказать, что 4-5 кг являются оптимальным средним показателем, причем как для одинокого волка, так и для семьи из четырех человек: просто семье придется стирать чаще, чем холостяку. Если чаще семья стирать категорически не хочет, тогда ей можно предложить выбрать машину с вдвое большим объемом – таким, в который помещается до 10 кг.

Стиральная машина СЛАВДА WS-65PE (LITE) имеет вертикальную загрузку белья до 6.5 кг. Благодаря двум режимам работы: обычная стирка и бережная стирка, вы сможете отстирать загрязнения на любых типах ткани и одежды. Данная модель является достаточно экономичной и имеет класс энергопотребления А. Небольшие габариты данной машины позволяют выполнить ее установку в любом удобном месте, даже в уголке ванной комнаты.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов