Цена
10 470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(29 сен 2023 10:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Сокет
AM4
Форм-фактор
ATX
BIOS
AMI
Внешние интерфейсы
13 USB, 7 USB 3.1 (5 на задней панели), выход S/PDIF, 1xCOM, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь)
Встроенный видеоадаптер
нет данных
Гарантийный срок
3 г.
Звук
7.1CH, HDA, на основе Realtek ALC887-VD2
Игровая
нет данных
Количество слотов M.2
1
Количество слотов памяти
4
Комплектация
заглушка тыловых портов корпуса, 2 кабеля SATA, упаковка винтов для M.2
Контроллер Ethernet
1000 Мбит/с, на основе Realtek RTL8111H
Контроллер IDE
нет
Максимальный объем памяти
64 ГБ
Общее количество разъемов SATA
количество разъемов SATA 6Gb/s: 6, RAID: 0, 1, 10 на основе AMD B450
Основной разъем питания
24-pin
Память
DDR4 DIMM, 2133-3200 МГц
Поддерживаемые процессоры
AMD Ryzen 2nd Generation/Ryzen with Radeon Vega Graphics/Ryzen 1st Generation
Поддержка EFI
есть
Поддержка PCI Express 2.0
есть
Поддержка PCI Express 3.0
есть
Поддержка SLI/CrossFire
CrossFire X
Поддержка многоядерных процессоров
есть
Разъем питания процессора
8-pin
Разъем подключения ленты RGB
есть
Разъемы на задней панели
7 USB, 1 USB Type-C, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура), PS/2 (мышь)
Режим работы оперативной памяти
есть
Слоты расширения
2xPCI-E x16, 3xPCI-E x1
Срок службы
3 г.
Тип интерфейса M.2
PCI-E/SATA 3.0
Тип памяти
ECC/non-ECC
Тип системы охлаждения
пассивное
Тип слотов M.2
M key, 2242/2260/2280/22110
Чипсет
AMD B450

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Материнская плата Asus PRIME B450-PLUS

Материнская плата формата ATX с процессорным разъемом AMD AM4, разъемом для светодиодной ленты и современными интерфейсами

  • Утилита Fan Xpert 4 Core: гибкое управление вентиляторами и водяной помпой с поддержкой регулировки на основе температуры графического процессора

  • Современные интерфейсы, включая USB 3.1 Gen2 и M.2

  • Разъем для светодиодной ленты с поддержкой технологии Aura Sync: синхронизация с подсветкой других совместимых устройств

  • Комплекс защитных технологий 5X Protection III

Материнская плата ASUS серии Prime B450 не только станет надежным фундаментом для вашего первого компьютера, но и откроет широкие перспективы его апгрейда по мере увеличения ваших амбиций. Поддерживая всю функциональность новейших процессоров AMD Ryzen, она дополняет ее инновационными решениями от ASUS, такими как высококачественный встроенный звук, автоматическая оптимизация параметров системы, гибкая регулировка вентиляторов. Материнские платы ASUS Prime B450 – прекрасный выбор для всех, кто хочет легко, быстро и недорого собрать свой собственный ПК.

Высокая энергоэффективность

Специальный EPU-чип от ASUS оптимизирует энергопотребление компьютера, позволяя достичь существенной экономии электричества. Он поддерживает особый режим работы, в котором отключается питание от неиспользуемых контролеров периферийных устройств.

Гибкая настройка охлаждения

Утилита Fan Xpert 4 Core позволяет регулировать скорость вращения различных вентиляторов и работу помпы водяной системы охлаждения. Пользуясь гибкими настройками, можно легко обеспечить эффективное охлаждение при минимальном уровне шума.

Эффективное охлаждение

Материнские платы серии Prime B450 предлагают гибкие средства управления системой охлаждения компьютера, которые доступны через интерфейс UEFI BIOS и специальную утилиту Fan Xpert.

Встроенная защита

Каждый вентиляторный разъем может регулироваться на основе данных от трех термодатчиков. Более того, утилита Fan Xpert позволяет задавать температуру некоторых видеокарт ASUS в качестве базиса для изменения скорости вращения системных вентиляторов.

Ускоряйте свою память!

Благодаря продуманной разводке слотов памяти материнские платы серии Prime B450 обеспечивают стабильную работу новейших процессоров Ryzen совместно с различными модулями DDR4, от комплектов начального уровня до оверклокерских.

ASUS UEFI BIOS

Материнские платы серии Prime B450 наделены удобным в использовании и функциональным интерфейсом UEFI BIOS.

Регулировка вентиляторов — Q-Fan

Пользователь может задать скорость вращения вентиляторов вручную, либо выбрав один из предустановленных вариантов регулировки от «бесшумного» до «максимальной скорости». Режим максимальной скорости также активируется автоматически при достижении температуры в 75°.

Функция поиска

«Продвинутый» режим BIOS служит для глубокой настройки материнской платы. Встроенная поисковая функция поможет быстро найти нужные параметры в многочисленных разделах удобного пользовательского интерфейса.

Встроенный интерфейс USB 3.1

Данная материнская плата наделена интерфейсом USB 3.1 второго поколения (в виде стандартного разъема Type-A), пропускная способность которого (10 Гбит/с) вдвое превышает возможности USB 3.1 Gen1.

Фронтальный интерфейс USB 3.1 Gen1

Удобство подключения

Данная материнская плата дает возможность вывести на переднюю панель компьютерного корпуса сразу четыре высокоскоростных порта USB 3.1 Gen1.

M.2

Встроенный интерфейс M.2

Используя четыре линии PCI Express 3.0/2.0, интерфейс M.2 обеспечивает скорость передачи данных до 32 Гбит/с. Он идеально подходит для подключения современных твердотельных накопителей.

Технология AMD StoreMI

Ускорение для жесткого диска

Приложение AMD StoreMI позволяет сделать весь компьютер более отзывчивым за счет снижения времени загрузки операционной системы и приложений. С его помощью вы можете одновременно получить и скоростные преимущества твердотельного накопителя, и высокую емкость традиционного жесткого диска благодаря тому, что наиболее часто используемые данные автоматически переносятся на более быстрый накопитель.

Поддержка RAID-массивов из твердотельных накопителей

Чтобы увеличить скорость работы пользовательской памяти до беспрецедентных значений, можно объединить в RAID0-массив пару твердотельных накопителей, работающих в режиме PCIe.

M.2+PCIe

Стабильность и совместимость

ASUS – это крупнейший производитель материнских плат и разработчик множества инноваций, которые впоследствии стали промышленными стандартами. Благодаря многолетнему опыту, компания ASUS является лидером отрасли с точки зрения производительности, надежности и совместимости производимых ей устройств. Если вы хотите собрать самый лучший компьютер – используйте материнскую плату ASUS!

Новые стандарты качества звука

Для настоящих аудиофилов

Инновационные инженерные решения и высококачественные компоненты – залог высокого качества встроенной аудиосистемы.

Подсветка Aura

Затмевая конкурентов

Чтобы придать компьютеру индивидуальность и яркость, Prime B450-PLUS позволяет подключить светодиодную ленту, работу которой можно синхронизировать с другими Aura-совместимыми устройствами ASUS (технология Aura Sync).

Для красивых компьютеров

Светодиодная подсветка слотов PCIe и аудиокомпонентов

Данная материнская плата снабжена красочной светодиодной подсветкой с различными визуальными эффектами.

Больше, чем виртуальная реальность

Универсальное устройство

Материнские платы серии Prime B450 несут на себе значок «Beyond VR Ready», что означает не только полную совместимость с современными системами виртуальной реальности, но и высокую производительность, необходимую для любых других типов приложений: профессиональных, геймерских, развлекательных.

Разъем AM4 для процессоров AMD

Данная материнская плата совместима с процессорами AMD Ryzen, которые устанавливаются в разъем AM4. Насчитывая до восьми ядер, они воплощают инновационную микроархитектуру Zen и могут оснащаться мощным встроенным графическим ядром Radeon Vega. Процессоры AMD для разъема AM4 поддерживают интерфейс USB 3.1 (5 Гбит/с), 16 линий PCI Express 3.0/2.0 и двухканальную оперативную память DDR4.

Чипсет AMD B450

Чипсет AMD B450 обеспечивает высокую производительность новейших процессоров AMD Ryzen для разъема AM4. Он поддерживает технологию AMD StoreMI для ускорения накопителей, а для подключения периферийных устройств предлагает по паре портов USB 3.1 Gen1 и Gen2, а также четыре порта SATA 6 Гбит/с.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов