Фоновая картинка
Лот: 16066602. Фото: 1. Дрель Интерскол ДУ-13/750ЭР. Электроинструмент

Дрель Интерскол ДУ-13/750ЭР

Цена
5 720 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
5 720 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.5 кг
Возможности
реверс, электронная регулировка частоты вращения
Диаметр патрона
нет данных
Дополнительная рукоятка
есть
Кейс в комплекте
нет
Количество скоростей работы
1
Макс. диаметр сверления бетон
13 мм
Макс. диаметр сверления дерево
30 мм
Макс. диаметр сверления металл
13 мм
Макс. число оборотов холостого хода
2800 об/мин
Назначение
дрель
Питание
от сети
Потребляемая мощность
750 Вт
Приспособления
дополнительная рукоятка, блокировка кнопки включения
Реверс
есть
Регулировка частоты вращения
есть
Режимы работы
сверление с ударом
Тип
ударная дрель
Тип патрона
ключевой


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Дрель Интерскол ДУ-13/750ЭР



Легкие, эргономичные, но мощные модели с пластиковым корпусом хороши всем, но с оговоркой на не слишком интенсивную эксплуатацию – на убойную работу в течение всей смены они не рассчитаны, поэтому заинтересуют лишь тех покупателей, деятельность которых не связана с непрерывным сверлением.





Иное дело ударная дрель ДУ-750ЭР – это настоящая рабочая лошадка, на которой можно «пахать». У машины прочный, жесткий и точно изготовленный корпус редуктора, отлитый из легкого сплава, а позже обработанный. Как результат, плотная посадка подшипников, соосность валов, стойкость к температуре и нагрузкам, что делает дрель надежной и стойкой. Разумеется, все эти улучшения сказываются и на точности работы – биения патрона меньше.





Иными словами, тот факт, что дрель мало отличается по своим характеристикам от ДУ-780ЭР или ДУ-650ЭР вовсе не означает того, что между ними можно ставить знак равенства. Легкие машины удобны, тяжелая «металлическая» вынослива, ее с полным правом можно отнести к профессиональному инструменту.





Многие могут возразить - о каком профессиональном инструменте идет речь, профессионалы бурят камень перфораторами? Это действительно так, но только в случае серийного бурения бетона, а при работе с кирпичом высокая мощность удара у перфоратора даже портит все дело - края кирпичного отверстия разрушаются, и дюбель из такого отверстия просто может выпасть.




Справедливости ради заметим, что вес машины увеличился, но очень незначительно: всего на 0,5кг. Соотношение потребляемой мощности 750 Вт и веса 2,5кг характерно для профессионального инструмента, что, очевидно, и объясняет большую популярность этой модели.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов