Фоновая картинка
Лот: 16050501. Фото: 1. Встраиваемый холодильник Liebherr... Холодильники, морозильные камеры

Встраиваемый холодильник Liebherr SBS 33I2

Цена
210 620 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
210 620 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 24 ч
Вес
83.1 кг
Возможность перевешивания двери
есть
Габариты (ШxГxВ)
55.9x55x193.4 см
Генератор льда
отсутствует
Дополнительные возможности
суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры
Защита от детей
есть
Инверторный тип компрессора
нет данных
Индикация
открытой двери – звуковая
Климатический класс
N, SN, ST, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
2
Материал полок
стекло
Минимальная температура в морозильной камере
-24 °C
Морозильная камера
снизу
Мощность замораживания
до 11 кг/cутки
Общий объем
290 л
Объем морозильной камеры
73 л
Объем холодильной камеры
217 л"
Особенности
комбинация из моделей IK 2320 и IG 1024; требуется установка фиксированной мебельной перегородки между холодильной и морозильной камерами
Размораживание морозильной камеры
ручное
Размораживание холодильной камеры
капельная система
Тип
холодильник с морозильником
Управление
электронное
Уровень шума
до 35 дБ
Хладагент
R600a (изобутан)
Цвет / Материал покрытия
белый / металл
Энергопотребление
класс A++ (226 кВтч/год)


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Встраиваемый холодильник Liebherr SBS 33I2



Уровень влажности в контейнере BioCool можно регулировать, чтобы фрукты и овощи в этом отделении холодильника дольше оставались свежими.


Контейнер для яиц


Раздвижная конструкция контейнера для яиц позволяет хранить в нем до 20 куриных или 28 перепелиных яиц. Чтобы яйца хранились дольше, рекомендуем ставить их в контейнер острым концом вниз или поместить контейнер в секцию BioFresh.



Выдвижные контейнеры FrostSafe отличаются особенно высоким исполнением и закрытой конструкцией. Благодаря этому в контейнерах дольше сохраняется холод при открывании двери. Прозрачная передняя панель контейнера обеспечивает оптимальный обзор хранящихся в нем замороженных продуктов.


Внутреннее оснащение GlassLine


Дизайн внутренней камеры кажется еще элегантнее благодаря полкам из безопасного стекла GlassLine. Полки GlassLine не только имеют изысканный вид, но и очень практичны, так как изготовлены из небьющегося, устойчивого к царапинам и легко моющегося материала. Гармонично дополняют внешний вид холодильника рейки из высококачественной нержавеющей стали.



Вертикальное положение холодильников Liebherr можно выровнять при помощи регулируемых по высоте ножек. Это позволяет обеспечить правильную работу устройства и совершенство внешнего вида.


Технология SmartFrost


Благодаря использованию технологии SmartFrost на внутренних стенках и на замороженных продуктах образуется значительно меньше инея. Технология позволяет значительно реже размораживать холодильник. Гладкие внутренние стенки легко моются. Запененный испаритель в морозильной камере обеспечивает равномерное охлаждение и способствует сбережению электроэнергии.


Автоматический режим SuperCool


При выборе автоматического режима SuperCool температура в холодильной камере поддерживается на уровне +2 °С в течение 12 часов, что идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов питания.


Автоматический режим SuperFrost


Автоматический режим SuperFrost превращает замораживание в простую и энергосберегающую процедуру. Температура в морозильной камере быстро понижается до -32 °С, создавая таким образом «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов при максимальном сохранении витаминов. После того, как процесс замораживания завершится, максимум через 65 часов, морозильник возвращается в обычный режим с экономным потреблением электроэнергии.



Одна половина составной стеклянной полки может сдвигаться под другую. Это позволяет при необходимости организовать внутреннее пространство так, чтобы можно было разместить высокие предметы. Все стеклянные полки сделаны из закаленного стекла. При необходимости их можно установить на различной высоте.


Система door on door


Дверь ниши для встраивания крепится непосредственно на дверь холодильника.



Особой чертой внутреннего оснащения являются элегантные парные опорные колонны, размещенные в передней и задней части холодильника. Подобная компоновка обеспечивает большую гибкость при перестановке стеклянных полок. Дополнительное преимущество обеспечивает исключительно гладкая поверхность контейнеров для поддержания идеальной гигиены.


Встраиваемые приборы


Холодильные камеры можно без труда разместить за фасадом кухонного гарнитура, благодаря чему они будут прекрасно гармонировать с Вашим кухонным гарнитуром. При этом необходимо соблюдать технологию монтажа встраиваемой техники. Монтаж фиксированной дверцы: мебельная дверца и дверца прибора крепятся друг к другу, при этом мебельная дверца крепиться непосредственно на дверцу холодильника. Монтаж буксируемой дверцы: Мебельная дверца закреплена непосредственно на высоком шкафу и соединяется с дверцей холодильника при помощи скользящей шины. При открывании и закрывании мебельная дверца скользит вдоль шины.


Функция защиты от детей


Функция защиты от детей позволяет предотвратить случайное отключение прибора. Если функция защиты от детей включена, то на дисплее MagicEye отображается соответствующий символ.



Светодиоды с длительным сроком эксплуатации не требуют обслуживания, компактны и экономичны. Они обеспечивают оптимальное освещение холодильной камеры, а благодаря их малому теплоизлучению продукты дольше сохраняют свежесть.


Основные электронные органы управления


Электронная система управления оснащена цифровым дисплеем температуры, на который выводится также информация о настройках. При любых нарушениях в работе — например, если дверь осталась открытой, — подается звуковой и световой сигнал, а функция защиты от детей предотвращает любое случайное изменение настроек.



  • Сигнализация о повышении температуры


  • Сигнальный датчик открытой двери


  • Система VarioSpace


  • Перенавешиваемые дверные петли







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов