Начальная цена
3 500 руб.
Блиц-цена
4 000 руб.
3 днядо конца торгов(1 мая 2024 05:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, ЖК Эдельвейс
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Всё что на фото.

Клей Homaprof 797 2K PU– это экономичный, универсальный клей, специально разработанный по новейшим химическим технологиям для напольных покрытий, искусственного травяного покрытия, покрытий из ПВХ, невпитывающего основания и других. Клей Homaprof обеспечивает не только надежное, но и также долговечное крепление различным напольным покрытиям. Также клей устойчив к высоким нагрузкам.

Универсальный двухкомпонентный клей на основе полиуретана для приклеивания резиновых (каучуковых) напольных покрытий (в том числе, спортивных), искусственного травяного покрытия, покрытий из ПВХ, текстиля на впитывающие и невпитывающие основания (бетон, цементная и гипсовая стяжка, асфальт, дерево, металл, керамическая плитка, ПВХ и различные полимерные покрытия).

Клей Homaprof обеспечивает надежное и долговечное крепление различных напольных покрытий, обладает заполняющими характеристиками, затвердевает без усадки, устойчив к высоким нагрузкам и к воздействию химикатов, также может применяться на полах с подогревом.

Условия передачи

По договоренности.
Красноярск, ЖК Эдельвейс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов