Комплект теплого пола в бухте, 61м, М=14Вт м.п. SHC-850/61 /1/ (шт.)

Код товара: 119229
Лот: 15981868. Фото: 1. Комплект теплого пола в бухте... Тёплый пол

Комплект теплого пола в бухте, 61м, М=14Вт м.п. SHC-850/61 /1/ (шт.)

Цена
5 108 руб.
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 108 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Артикул DRM000107718.
Универсальный теплый пол Eastclima - это двухжильный резистивный кабель высшего качества, полная комплектация, одинаковая линейная мощность у разных моделей и привлекательный дизайн

Универсальный теплый пол Eastclima SHC (Slim Heating Cable) – продукт, совмещающий в себе все возможности кабельных нагревательных матов и нагревательных секций.
При производстве Eastclima SHC используется только двухжильный кабель, что облегчает монтаж, служит залогом отсутствия вредного электромагнитного излучения (которое присутствует у одножильных теплых полов), гарантирует долговечность продукции, подтверждаемое пожизненной гарантией на универсальный теплый пол Eastclima.

Применение
В качестве комфортного обогрева, для создания эффекта «теплого пола» в дополнение к уже установленной системе обогрева любого типа. Для укладки в слой плиточного клея или в цементно-песчаную стяжку с максимальным шагом укладки. Финишное покрытие – керамогранит, кафельная плитка.
В качестве единственного источника обогрева, при невозможности или нежелании устанавливать прочие обогревательные приборы или централизованную систему отопления. Для укладки в слой цементно-песчаной стяжки с минимальным шагом укладки. Финишное покрытие – любое.

Вы можете решить, какое напольное покрытие использовать, в последний момент. Ваш теплый пол может быть уложен как в стяжку, так и в плиточный клей.
Универсальный теплый пол Eastclima в заводских условиях стягивается в моток, без использования катушки. Не возникает эффекта «телефонного провода», кабель легко укладывается, сохраняет форму, не перекручивается.
При помощи универсального теплого пола Eastclima вы можете обогреть площадь от 0,5 до 15,3 м2. Комплекты Eastclima SCH могут быть подсоединены на один терморегулятор (в пределах его максимально возможной нагрузки), то есть, комбинируя разные комплекты теплого пола Eastclima, вы можете обогреть помещение любой площади.
Диаметр универсального теплого пола Eastclima – всего 3,5 мм, как у классического нагревательного мата.







Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов