Загуститель для волос Sevich в комплекте с насадкой и расческой (Toppik)

Лот: 15954767. Фото: 1. Загуститель для волос Sevich в... Уход за волосами

Загуститель для волос Sevich в комплекте с насадкой и расческой (Topp...

Цена
1 900 руб.
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 19:45)
Красноярск, Театр Оперы и балета
+7 902 946 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другой

Приобрети набор со скидкой!

Загуститель для волос Sevich в комплекте с насадкой и расческой (Toppik)

В комплекте:

1. Загуститель для волос Sevich, 25 гр

2. Насадка-распылитель для нанесения волокон загустителя

3. Гребень для создания естественной линии волос Sevich Hairline Optimizer


Загуститель для волос Sevich – это косметическая пудра для мужчин и женщин, состоящая из синтетических микроволосков. Она помогает маскировать залысины и добавлять объем истонченным волосам. Пудра для объема волос легко наносится, не осыпается и практически незаметна на волосах. Средство подходит для любых типов волос – седых или проблемных, а также при окрашивании или в сочетании с другими косметическими средствами.

Помимо этого топпик можно использовать как средство маскировки отросших корней волос, а выбор оттенков позволит без проблем подобрать цвет к тону вашей краски. Эффект пудры держится до следующего мытья волос.

Гипоаллергенен.


Насадка-распылитель для нанесения волокон Toppik на волосы обеспечивает равномерное нанесение средства на проблемные зоны ваших волос. Использование насадки-распылителя значительно облегчает процесс нанесения загустителя, придавая прическе более естественный и натуральный вид. С его помощью вы идеально оформите переднюю линии роста волос.


С помощью гребня вы сможете ровно нанести загуститель в области линии роста волос, что придаст ей более естественный вид. Его неравномерные зубья созданы для того, чтобы распыленные волокна загустителя ложились самым натуральным образом, имитируя естественную линию роста волос. Как применять? Приложите гребень к передней линии роста волос и нанесите/распылите камуфляж (загуститель) для волос.


Применение:

Наносится на сухие чистые волосы. Рекомендуется сначала сделать укладку, а затем нанести на участки, где необходимо придать волосам более густой вид или устранить видимые залысины. Нанесите средство на проблемные зоны, а затем слегка пригладьте волосы для равномерного распределения волокон пудры и, по желанию, закрепите специальным лаком для максимально длительного эффекта и устойчивости.

Только для наружного применения.

Избегать попадания в глаза. Не вдыхать. При появлении признаков аллергических реакций необходимо прекратить применение.

Цвета (второе фото):

1. black - черный

2. dark brown - темно-коричневый

3. medium brown- каштановый

4. light brown - светло- каштановый

5. blond - темно-русый

6. medium blond - русый

7. ligth blond - светло-русый

Условия передачи

Самовывоз - центр или пр.Красноярский рабочий. Покупатель первый выходит на связь в течение суток, иначе лот перевыставляется, минус в отзывы. Выкуп/обмен происходит в течение недели. Лоты с рубля - в течение трёх! дней. Бесплатная доставка при заказе от 2000 рублей, за исключением удаленных районов. Платная доставка от 150 до 300 рублей в зависимости от района при заказе до 2000 рублей.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов