Цена
6 980 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 авг 2023 11:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество двигателей
1
Количество скоростей
3
Максимальная производительность
850 куб. м/ч
Максимальный уровень шума
52 дБ
Материал корпуса
корпус: металл
Освещение
светодиодная лампа, 2 Вт х 2
Режимы работы
отвод / циркуляция
Управление
электронное, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
корпус: серебристый
Ширина встраивания
60 см
Ширина вытяжки
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка AKPO WK-4 Neva eco 60 Silver

Кухонные вытяжки давно стали частью интерьера практически любой кухни. Они нужны, чтобы удалять пар, продукты горения, жир и запахи, которые все это сопровождают. В результате и на кухне, и во всем доме — чистый, здоровый воздух.

Главные критерии выбора вытяжек — размеры, производительность и дизайн. Размер вытяжки должен соответствовать размеру варочной панели, чтобы эффективность работы вытяжки не снижалась (от 50 см в ширину). Производительность зависит от объема помещения: чем он выше, тем больше производительность (от 250 до 900 м³/час).

Вытяжка каминная — это вытяжка, устанавливаемая на стену, в случае если варочная панель тоже располагается у стены. Вытяжки каминного типа называются так потому, что повторяют формой и дизайном воздухоотвод камина. Часто такие вытяжки создаются в кантри-стиле. Первая вытяжка каминного типа была произведена итальянской компанией Best.

Вытяжка подвесная — это вытяжка, прикрепляемая к кухонному шкафу снизу, над варочной панелью. Подвесные вытяжки могут быть установлены где угодно, они универсальны и занимают мало места.

Вытяжка встроенная — это вытяжка, встраиваемая непосредственно в кухонную мебель над плитой.

Если вам нравится каминная вытяжка или подвесная вытяжка — отзывы о производительности не будут разительно отличаться, главное — подобрать нужный размер и дизайн, который подойдет под стиль и возможности кухни.

Вытяжка встраиваемая AKPO WK-4 Neva eco 60, выполненная в бело-серебристой расцветке, обладает компактным корпусом и предназначена для пристенной установки. Ширина встраивания этого металлического прибора составляет 48.4 см. Несмотря на свои малые размеры, вытяжка обладает колоссальной производительностью, достигающей 850 м³/ч.

Работать вытяжка может в режимах отвода и циркуляции воздуха. Своей производительности прибор обязан 126-ваттному мотору и 3 рабочим скоростям. Управлять последними можно при помощи кнопок, за счет его обращение с кухонным прибором освоить можно быстро и просто. Воздуховод устройства обладает диаметром 15 см. Модель оснащена жировым фильтром для очистки воздуха.

Две светодиодные лампы мощностью 2 Вт каждая позволяют создавать на кухне минимальное освещение. Металлический корпус в сочетании с маленькими размерами и высокой производительностью делают AKPO WK-4 Neva eco 60 оптимальным выбором для небольшой кухни, а расцветка вытяжки вполне универсальна.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов