Цена
61 210 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 дек 2023 05:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
44
Автоматическая разморозка
есть
Автоматический разогрев
есть
Автоматическое приготовление
есть
Гриль
есть
Дверца
откидная
Диаметр поддона
360 мм
Дисплей
есть
Количество автоматических программ
13
Количество уровней мощности
5
Конвекция
есть
Мощность микроволн
900 Вт
Переключатели
сенсорные
Программирование процесса приготовления
нет данных
Размеры (ШxВxГ)
59.5x45.55х56.85 см
Таймер
есть
Тип управления
электронное
Функция отсрочки пуска
нет данных
Цвет товара
серебристый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Встраиваемая микроволновая печь (СВЧ) Hansa AMMB44E1XH

Камера из нержавеющей стали

Внутренняя камера в микроволновых печах выполнена из нержавеющей стали, устойчивой к повреждениям. Такое покрытие предотвращает налипание загрязнений и облегчает процесс очистки

Комби-гриль

Комбинированный режим предполагает попеременное включение микроволн и гриля. Рекомендуется использовать его для приготовления риса, запеканок, птицы, печеного картофеля. Приятный и вкусный бонус в виде хрустящей корочки гарантирован!

Система Multi Wave

Специальная система передачи микроволн обеспечивает равномерный нагрев блюда.

Размораживание по времени

Нужно приготовить большой кусок мяса, но мясо заморожено? Не волнуйтесь. Установите продолжительность размораживания, и микроволновая печь Hansa разморозит ваши продукты. Нет необходимости размораживать еду в течение длительного времени ,что значительно упрощает процесс разморозки и предотвращает рост бактерий.

Размораживание по весу

Вы хотите пиццу, но она полностью заморожена? Нет проблем! Укажите, сколько весит блюдо, и микроволновая печь сама установит мощность и продолжительность приготовления. Благодаря размораживанию по весу вы можете быстро размораживать пищу, но не перегревать ее.

Функция "Быстрый старт"

Вы приходите домой голодными и вам нужно что-то съесть прямо сейчас. Функция QuickStart идеально подходит для таких ситуаций. Одним нажатием микроволновая печь включается с усиленной мощностью и ваше любимое блюдо готово в одно мгновение.

Блокировка от детей

Функция блокировки не позволит детям включить микроволновую печь или менять настройки во время работы. Чтобы включить или выключить блокировку, нажмите соответствующую комбинацию на панели управления. Данная функция также очень полезна, если вы хотите помыть корпус микроволновки.

5 уровней мощности

Настройка мощности в микроволновых печах зависит от типа пищи, которую вы хотите приготовить, и от того, сколько у вас есть времени.

Циркуляция горячего воздуха

Конвекция в микроволновой печи работает по тому же принципу, как и в духовом шкафу с кольцевым нагревателем и вентилятором. Равномерный уровень нагрева обеспечивается горячим воздухом, который непрерывно циркулирует внутри камеры микроволновой печи.

Автоматические программы

Автоматические программы делают готовку быстрее и удобнее. Просто выберите необходимый вес или количество порций, а также тип блюда, и микроволновая печь автоматически подберет наилучшую программу.

Электронная система управления

Ключевое преимущество электронного управления — возможность точной регулировки. С электронной системой управления вы можете точно установить мощность и продолжительность нагрева. Эта функция особенно полезна в разогреве готовых блюд, которую необходимо выполнять в соответствии с инструкциями производителя.

Гриль

Поместите свою еду в микроволновую печь Hansa, выберите функцию Гриль, и ваша восхитительно хрустящая еда готова в кратчайшие сроки!


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов