Фоновая картинка
Лот: 15923498. Фото: 1. Микрофон Audio-Technica AT2020USB... Микрофоны

Микрофон Audio-Technica AT2020USB+

Цена
21 270 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
21 270 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
386 г
Высота
162 мм
Выход на наушники
есть
Глубина
52 мм
Диаграмма направленности
кардиоидная
Диапазон частот
20 - 20000 Гц
Длина кабеля
3 м
Импеданс
32 Ом
Конструкция
настольный
Назначение
для вокала
Питание
по USB
Разъем
USB
Студийный микрофон
есть
Тип
конденсаторный
Тип микрофона
проводной
Цвет товара
черный
Ширина
52 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Микрофон Audio-Technica AT2020USB+

Данная модель кардиоидного микрофона послужит незаменимым помощником в студии. Высокое качество звукопередачи Audio-Technica AT2020USB+ достигается путем шестнадцати битного A / D конвертер. Большая диафрагма открывает большие возможности для тех, кто хочет записывать голос в домашних условиях с разной тональностью. При этом оригинальное и высокое качество звучания записи голоса будет сохраняться.

Кроме того, к микрофону можно подключать наушники, что позволит отслеживать поступающий звук без потерь. Благодаря встроенному усилителю можно записывать звук в высоком качестве и объеме. Микрофон прекрасно работает с множеством современных устройств и последним программным обеспечением. Благодаря удобной трехпалой стойке и лаконичному дизайну микрофон выглядит стильно, а это также большая качественная особенность этой модели.

В микрофоне имеется функция TRS-стерео, управление им смешанное. В гаджете предусмотрен встроенный усилитель мощности звука, что позволит записывать его в высоком качестве без лишних шумов и помех. Диапазон частот микрофона равен 20-20000 Гц.

Вес гаджета всего лишь 386 граммов, а это значит, что его можно без труда переносить. Благодаря данной модели можно записывать звук в идеальном качестве, именно поэтому такой микрофон просто необходим для тех, у кого есть студия записи.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов