Гель-смазка хасико HASICo с глицирризиновой кислотой 100мл без аромата универсальная 100мл 5466 _

Лот: 15922196. Фото: 1. Гель-смазка хасико HASICo с глицирризиновой... Интимная косметика, смазки

Гель-смазка хасико HASICo с глицирризиновой кислотой 100мл без аромат...

Цена
400 руб.
+7 950 980 XX XX
Написать сообщение
Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 ч 15 мин 4 секдо конца торгов(28 апр 2024 08:23)
Красноярск, ТЮЗ
+7 950 980 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Гель-смазка применяется для стабилизированния pH и поддержания комфорта в интимных отношениях.Содержит дикалий глицирризинат (основной компонент корня солодки), который эффективно снимает воспаление и раздражение слизистых оболочек.

Состав: деионизированная вода, глицерин, пэг-400, гидроксиэтилцеллюлоза, полисорбат-20, дикалий глицирризинат, содиум фитат, феноксиэтанол, глицерил лаурат.

Глицирризиновая кислота способна оказывать сразу несколько полезных эффектов. Прежде всего, конечно, речь идёт о наличии противовирусного воздействия. Кроме того, лекарства, содержащие это вещество, обладают противовоспалительным, противозудным и иммуностимулирующим эффектом.


Противовирусное действие осуществляется в основном в отношении следующих возбудителей: Herpes simplex первого и второго типа, Varicella zoster, вирус папилломы человека и некоторых прочих.


В основе противовирусного эффекта лежит способность глицирризиновой кислоты прерывать реакции синтезирования вирусной ДНК на различных этапах этого процесса. Вследствие чего процессы сборки вирусных частиц не могут достичь стадии полного завершения, а это значит, что возбудитель заболевания будет лишён возможности размножаться.


Кроме того, глицирризиновая кислота блокирует процессы взаимодействия вируса и клетки-мишени, что в значительной степени затрудняет проникновение возбудителя, где он может оказывать своё вредоносное воздействие.


Кроме указанного выше, следует отметить способность глицирризиновой кислоты усиливать реакции, отвечающие за процессы биосинтеза интерферонов. Напомню, что эти вещества в значительной степени снижают восприимчивость здоровых клеток к вирусным частицам, что сдерживает распространение патологии.

Важно отметить ещё одно обстоятельств. Все вышеуказанные эффекты проявляются даже при применении препаратов в нетоксических дозировках, а это значит, что риск развития нежелательных последствий противовирусной терапии сводится к минимуму.

Препараты глицирризиновой кислоты обладают высокой активностью в отношении указанных выше возбудителей. В отличие от многих прочих представителей группы противовирусных средств, к подобных лекарствам редко развивается привыкание даже несмотря на постоянные мутации возбудителей заболевания.

Глицирризиновая кислота является стимулятором неспецифического иммунитета. При воздействии этого вещества активизируются фагоцитарные реакции, отвечающие за захват и уничтожение чужеродных агентов.

Противовоспалительная активность обусловлена главным образом благодаря торможению выброса кининов, и как следствие, уменьшению проницаемости сосудистой стенки, что влечёт за собой устранение отёчности, покраснения, зуда, и так далее.

Вся линейка Hasico подходит для анального секса!

О всех смазках узнавайте в ЛС!

Условия передачи

Если Вы хотите посмотреть несколько лотов, ПОЖАЛУЙСТА, не делайте ставки!!! Напишите в ЛС, договоримся и Вы сначала их посмотрите! На все невыкупленные лоты ставлю нейтральные отзывы - Самовывоз: ост. ТЮЗ - Товар обмену и возврату не подлежит! - ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов