Коллектор манометрический двухвентильный (Манифолд) VMG-2-R134а-В для контроля давления в холодильных установках, для заправки различных холодильных систем и систем кондиционирования (автокондиционер)

Лот: 15899752. Фото: 1. Коллектор манометрический двухвентильный... Другое (оснащение, оборудование, аксессуары)

Коллектор манометрический двухвентильный (Манифолд) VMG-2-R134а-В для...

Цена
7 075 руб.
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
7 075 руб.
Прошу уточнять наличие товара, т.к товар продается вне аукциона и цены, в связи не стабильным курсом валют
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение
Магазин Гаражного и Автосервисного оборудования, Инструмента
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Манометрический коллектор (манифолд) состоит из 2-х высокоточных манометров высокого и низкого давления, а также 2-х запорных вентилей и используется для контроля давления в холодильных установках, а также для заправки различных холодильных систем и систем кондиционирования. Предназначен для работы с R-134a. Манометры с возможностью калибровки, имеют диаметр 68мм, что облегчает визуальный контроль за давлением и крюк для крепления. Манометры имеют шкалы давления в атмосферах и шкалы кипения хладагентов, в начале каждой шкалы указывается марка хладагента, для которого она предназначена. Вентиля на коллекторе перекрывают проход хладагента между шлангами. Прорезиненный корпус защищает манометры от выхода из строя при случайном падении или ударе. Шланги из высокопрочной резины используются для подключения манометрической станции к холодильному агрегату и заправочному баллону с хладагентом, либо к холодильному агрегату и вакуумному насосу. Коллектор поставляется в пластиковом кейсе, со шлангами и переходными муфтами для автокондиционеров.

Условия передачи

Магазины находятся в разных районах города, где удобно там и можно забрать ОСТАТКИ меняются ежедневно Есть КРЕДИТ Доставка товара (негабаритного) производится по мере возможности от 200 р

Доставка по городу

если по пути до бесплатно. если нет то от 200р
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до ТК бесплатно, остальные расходы за счет покупателя

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов