Цена
1 269 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Перчатки латексные Dermagrip High Risk — это прочные одноразовые перчатки, сделанные специально для жестких условий, они защищают руки не только от грязи, но и от действия некоторых химических веществ, могут использоваться и как перчатки хозяйственные для уборки дома, для работ на участке, и как перчатки медицинские для осмотра пациента. Перчатки Dermagrip High Risk имеют длинную манжету 30см, что дополнительно защищает предплечье. Это позволяет работать с дезинфицирующими средствами, антисептиками, рука защищена. Медицинские перчатки Dermagrip High Risk отличаются от обычных латексных перчаток своей толщиной, которая приблизительно в 2 с половиной раза больше. Такие перчатки предотвращают попадание микробов на кожу, а также с рук на сырье, например, это важно при пищевом производстве. В латексных перчатках такой толщины и защиты можно работать с щелочами и кислотами, до 40 % концентрации. Одноразовые перчатки можно использовать во многих сферах, где существует опасность для рук, это и работа с моющими средами в клининге, и с веществами в лабораторных условиях, и работа с красящими веществами и другими в фармацевтике, производстве стекла, полиграфии. Перчатки латексные Dermagrip High Risk универсальны и каждая подходит и на левую и на правую руку, они имеют структурные выступы на пальцах, что способствует надежному хвату инструмента. Перчатки протестированы и соответствуют Европейским стандартам. ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты" Произведены в Малайзии ВРП Азия Пасифик СДН БХД.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов