Цена
84 670 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(17 нояб 2023 13:17)

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
84.5
Ширина, см
59.7
Глубина, см
58.8
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
70.8 кг
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
нет данных
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
есть
Защита от скачков напряжения
есть
Звуковой сигнал окончания стирки
есть
Инверторный двигатель
нет данных
Индикация
индикация хода программы, индикация времени, оставшегося до окончания стирки, индикация максимальной загрузки для выбранной программы, индикация блокировки, индикация выбора дополнительных функций, индикация скорости отжима, индикация температуры
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Количество программ стирки
13
Контроль дисбаланса
есть
Максимальная загрузка белья
9 кг
Подача пара
нет данных
Программы
очистка барабана, чувствительная, блузки/рубашки, отжим/слив, темное белье, тонкое белье/шелк, шерсть, хлопок, смешанное белье, синтетика, пуховое одеяло, полоскание
Прямой привод
нет данных
Расход воды за стирку
57 л
Скорость вращения при отжиме
1200 об/мин
Сушка
нет данных
Таймер отсрочки начала стирки
есть (до 24 ч)
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
электронное
Уровень шума (стирка / отжим)
50 / 72 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Стиральная машина Bosch WGA 242X4 OE

Стиральная машина с мотором EcoSilenceDrive – тихая работа и безупречный результат стирки

  • Стиральная машина с мотором EcoSilence Drive - безупречная чистота белья и тишина в доме.

  • Барабан VarioDrum обеспечивает тщательное и бережное отстирывание.

  • Система AquaStop гарантированно убережет от протечек в течение всего срока службы.

  • Чувствительная программа: специально разработанный для аллергиков и чувствительной кожи.

  • SpeedPerfect: идеальная стирка с экономией 65% вашего времени.

Основные показатели

Тишина в доме.

Специальная конструкция боковых стенок увеличивает жесткость корпуса, снижает вибрацию и делает машину еще более стабильной и тихой в процессе работы.

Гарантия надежности.

Стиральные машины Bosch с системой AquaStop защищены от протечек как во время стирки, так и в выключенном состоянии. На систему AquaStop действует дополнительная гарантия в течение всего срока службы прибора*.

*В случае, если протечка произойдет по причине неисправности системы AquaStop.

Простота в использовании

Вы можете добавить вещи в стиральную машину или достать ошибочно положенное в стирку белье, когда программа уже выполняется. Просто нажмите кнопку «Старт/Пауза» для прриостановки программы стирки, откройте дверцу люка и добавьте забытую вещь. Затем закройте двецу и нажмите «Старт/Пауза» снова для продолжения программы. Для открытия дверцы стиральной машины необходимо, чтобы температура воды в барабане не превышала 50°С и программа стирки не была на этапе полоскания.

С заботой не только о вашей одежде, но и о кошельке.

Ваша стиральная машина может сэкономить вам время и силы, но часто ценой чрезмерного расхода воды. Благодаря технологии ActiveWater расходуется только необходимый объем воды. Встроенные датчики корректируют расход воды согласно типу и количеству ткани, а запатентованный барабан и система впуска воды позволяют ускорить замачивание. Выберите стирку, которая поможет управлять расходом воды и подарит спокойствие в доме.

Автоматическое удаление различных типов пятен.

Для получения превосходного результата бывает затруднительно подобрать именно те параметры стирки , которые нужны для удаления конкретных пятен, а ведь подход к каждому из них должен быть особенным. Стиральные машины Bosch с технологией AntiStain автоматически удаляют самые распространенные и трудные виды пятен, такие как пятна от масла, вина, крови, травы, шоколада. Стиральная машина самостоятельно подстраивает температуру, продолжительность стирки и интенсивность механического воздействия под выбранный тип ткани и пятен, чтобы качественно отстирать загрязнения, не повредив ткань. Функция AntiStain доступна для большинства программ и типов тканей.

Идеальная стирка до 65% времени.

SpeedPerfect - это специальная функция, разработанная для ситуаций, когда время имеет значение. С SpeedPerfect вы можете сократить время стирки до 65% без ущерба для результата. Её можно использовать в сочетании с большинством программ, всеми видами загрузками и текстиля. Например, выбрав программу смешивания в сочетании с SpeedPerfect, вы можете полностью отмыть до 4 кг загрузки всего за 45 минут.

Барабан, созданный для эффективного и бережного отстирывания.

Каплеобразный рельеф внутренней поверхности барабана заботится о сохранностиваших любимых вещей и способствует эффективному отстирыванию благодаря равномерному распределению воды.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов