Фоновая картинка
Лот: 15851122. Фото: 1. Стиральная машина LG F2J3WS0W... Стиральные машины

Стиральная машина LG F2J3WS0W / Гарантия / Доставка

Цена
45 900 руб.
+7 391 266 XX XX
Написать сообщение
Цена
45 900 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты!!! Перед тем, как выкупить лот, необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальности ЦЕНЫ!!!
Красноярск, Северный
+7 391 266 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина
Производитель
LG
Максимальная загрузка, кг
6.5
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

Описание Стиральная машина LG F-2J3WS0W

Стиральная машина LG F2J3WS0W – низкий уровень шума и забота о чувствительной коже! Наличие 13 автоматических программ позволит вам без труда подобрать наиболее оптимальный вариант для стирки любого типа ткани. Класс энергопотребления А позволяет расходовать меньше электроэнергии, что экономит ваш бюджет.

Функция таймера отсрочки поможет вам отстирать вещи к определенному времени, что очень удобно. Контроль дисбаланса позволяет сократить уровень шума и вибраций во время работы стиральной машины.

Особенности

За одну загрузку вы легко отстираете до 6,5 кг вещей. Благодаря стильному дизайну эта стиральная машина прекрасно впишется в любой интерьер. Класс энергопотребления А позволяет расходовать меньше электроэнергии, что экономит ваш бюджет.

Таймер отсрочки

Функция таймера отсрочки поможет вам отстирать вещи к определенному времени, что очень удобно. Для этого вам нужно лишь загрузить одежду в стиральную машину, добавить моющее средство и выбрать нужную программу.

Безопасность

Функция контроля за уровнем пены обеспечивает более эффективное полоскание. Контроль дисбаланса позволяет сократить уровень шума и вибраций во время работы стиральной машины. Кроме этого имеется блокировка панели управления, которая прекрасно защищает от любопытных детских рук.

Качественная стирка

Наличие 13 автоматических программ позволит вам без труда подобрать наиболее оптимальный вариант для стирки любого типа ткани. Также имеются специальные программы для стирки шерсти и деликатных тканей.

Отжим

Благодаря высокой скорости отжима белье будет быстро сохнуть после стирки. Также вы можете стирать без него.

Управление

Пользоваться этой стиральной машиной очень просто благодаря удобному электронному управлению. На сенсорном дисплее отображается вся необходимая информация.

Технологии:

Steam

Новая технология Steam* специально разработана для трех циклов «Одежда малыша», «Гипоаллергенный», «Хлопок + Пар» с заботой о нежной и чувствительной коже.

6 движений заботы

В отличие от обычных стиральных машин, барабан LG обладает широким набором вариантов вращения, максимально адаптированных к различным типам ткании степени загрязнения белья.

Система прямого привода

Мотор крепится напрямую к барабану, таким образом система прямого привода не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей, что обеспечивает высокую надежность и долговечность работы мотора.

Функция мобильной диагностики

Функция мобильной диагностики SmartDiagnosis* позволяет сократить время и сэкономить деньги в случае возникновения неполадок. Вы можете передать данные для определения проблемы в центр технической поддержки посредством телефона.**

Минимальный уровень шума

Система прямого привода не имеет в своей конструкции щеток и ремня, поэтому в процессе работы создает гораздо меньше шума. Поскольку ось вращения двигателя и барабана совпадает, уровень вибрации снижается до минимума.

Габариты

Условия передачи

ВИДЕО-2000 ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ!!! ТЕРРИТОРИЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!! БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ!!! ПО ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ И КАЧЕСТВУ!!! ВНИМАНИЕ! Уважаемые клиенты! Перед тем, как выкупить лот, Вам необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальность цен по телефону: +7(391) 266-79-79 Наши цены указаны за наличный расчет! Покупки из дома!!! Наши консультанты помогут Вам с выбором товара. По всем вопросам приобретения бытовой техники вы можете обращаться по телефонам: тел:+7(391) 266-79-79 ул. Шумяцкого, 1 тел:+7(391) 274-88-48 ул. Семафорная, 261г тел:+7(391) 260-60-10 ул. Новая, 13/4 Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб-вс с 10:00 до 18:00 Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором!!! Подберём для Вас самый оптимальный вариант по ЦЕНЕ и КАЧЕСТВУ !!!

Доставка по городу

Более подробную информацию по доставке, Вы можете уточнить у менеджера магазина.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов