Фоновая картинка
Лот: 15848337. Фото: 1. Стиральная машина Samsung WF60F1R2E2W... Стиральные машины

Стиральная машина Samsung WF60F1R2E2W / Гарантия / Доставка

Цена
44 900 руб.
+7 391 266 XX XX
Написать сообщение
Цена
44 900 руб.
ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые клиенты!!! Перед тем, как выкупить лот, необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальности ЦЕНЫ!!!
2 днядо конца торгов(28 апр 2024 15:45)
Красноярск, Северный
+7 391 266 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Стиральная машина
Производитель
Samsung
Максимальная загрузка, кг
6
Тип установки
Отдельно стоящая
Тип загрузки
Фронтальная
Автоматизация
Автомат
Скорость отжима
1200 об/мин
Цвет
Белый

Стиральная машина Samsung WF60F1R2E2W модель от компании, которая давно занимается производством этой техники и достигла серьезных успехов. С ее помощью удается обеспечить уход за вещами и снизить затраты времени на стирку. Выполнена машина в белом цвете, впишется в помещение.

Samsung WF60F1R2E2W оснащается люком для фронтальной загрузки. Можно поместить внутрь 6 килограмм белья. Стиральная машина сможет удовлетворить потребности стандартной семьи.

Производитель предложил 8 программ стирки. Можно выбрать подходящий вариант для дальнейшего выполнения операций. Индикация текущих параметров позволяет получить максимум информации во время стирки.

Есть функция отсрочки запуска. Его удается отложить на 19 часов. Можете рассчитать время и установить таймер, при возвращении домой останется вытащить белье. При окончании стирки раздается звуковой сигнал для уведомления владельца.

Реализована самодиагностика. В случае неисправности модель определяет вероятную причину поломки, за счет чего облегчается последующее выполнение ремонта. Можно заблокировать панель управления от детей, чтобы исключить запуск или изменение параметров при стирке.

Общие параметры

Тип изделия стиральная машина

Габариты и вес

Ширина 60 см

Высота 85 см

Глубина 45 см

Основные характеристики

Тип загрузки фронтальная

Загрузка белья для стирки и отжима 6 кг

Тип управления поворотный механизм, кнопочное

Функциональность

Функциональные особенности пузырьковая система, самодиагностика

Количество программ стирки 8

Отжим

Максимальная скорость отжима 1200 об/мин

Неоспоримая эффективность пузырьков

Технология Eco Bubble™ гарантирует тщательное отстирывание даже при низких температурах*. Моющее средство превращается в пузырьки, что позволяет ему быстро проникнуть в ткань и легко удалить загрязнения, при этом защищая ткань и экономя энергию.

Керамический нагреватель прослужит дольше

Керамические нагреватели для стиральных машин так долго сохраняют работоспособность, что ваша машина может вам послужить верой и правдой еще много лет без замены нагревательного элемента. Керамическое покрытие предотвращает появление кальцинированных отложений (накипи) на поверхности нагревательного элемента. Кальцинированные нагреватели потребляют больше электроэнергии и для растворения накипи требуется использовать специальные химические средства. По сравнению с обычными металлическими нагревателями со слоем кальцинированных отложений, керамические нагреватели быстрее нагреваются, в результате чего машина потребляет меньше электроэнергии и вы экономите на счетах за электричество.

Удобный информативный дисплей панели управления

Удобная панель управления, эргономичные кнопки с LED подсветкой, легко читаемый дисплей и рукоятка переключения программ существенно облегчают управление стиральной машиной.

Барабан Diamond Drum

Современная форма барабана Diamond Drum обеспечивает бережную, но эффективную стирку одежды. Барабан с пирамидальными углублениями стенок бережно относится к вашему белью при стирке, а в маленькие отверстия в вершинах пирамидальных углублений не позволяют ткани застревать в отверстиях. В результате обеспечивается эффективная и быстрая стирка.

Защита от перепадов напряжения

Решение Samsung для защиты машины от перепадов сетевого напряжения гарантирует безопасную работу машины даже в случаях увеличения или уменьшения напряжения на ±25%. Эта инновационная система защиты позволяет обеспечить стабильность и надежность работы стиральной машины при существенных изменениях значений сетевого напряжения.

Стиральная машина SAMSUNG WF60F1R2E2W с фронтальной загрузкой предоставляет пользователю 11 программ стирки и возможность выстирать до 6 кг белья за один запуск. В функционал входят режимы деликатной, быстрой и предварительной стирки, программы для верхней одежды, синтетики, шерсти и других материалов.

Управление машиной электронное, что позволяет легко и быстро выбирать нужную схему работы. Приобретая стиральную машину SAMSUNG WF60F1R2E2W вы получаете отличное качество стирки в сочетании с высокой надежностью. Для удобства пользования модель оснащена функцией контроля за уровнем пены и большим информационным дисплеем.

Условия передачи

ВИДЕО-2000 ВАШ ЛИЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ!!! ТЕРРИТОРИЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!! БОГАТЫЙ АССОРТИМЕНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ!!! ПО ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ И КАЧЕСТВУ!!! ВНИМАНИЕ! Уважаемые клиенты! Перед тем, как выкупить лот, Вам необходимо уточнить у менеджера, о наличие товара и Актуальность цен по телефону: +7(391) 266-79-79 Наши цены указаны за наличный расчет! Покупки из дома!!! Наши консультанты помогут Вам с выбором товара. По всем вопросам приобретения бытовой техники вы можете обращаться по телефонам: тел:+7(391) 266-79-79 ул. Шумяцкого, 1 тел:+7(391) 274-88-48 ул. Семафорная, 261г тел:+7(391) 260-60-10 ул. Новая, 13/4 Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб-вс с 10:00 до 18:00 Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором!!! Подберём для Вас самый оптимальный вариант по ЦЕНЕ и КАЧЕСТВУ !!!

Доставка по городу

Более подробную информацию по доставке, Вы можете уточнить у менеджера магазина.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов