1:10 Монстр 4WD Nitro Blast от Protech с ДВС нитро. Новый. В коробке.

Начальная цена
15 000 руб.
Блиц-цена
15 010 руб.
Безопасная сделка с доставкой
27 днейдо конца торгов(23 мая 2024 21:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Родина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид моделей
Масштабная 1:10
Тематика
Зарубежные автомобили

Сидите дома и не знаете, чем себя занять? Хотите отвлечь ребёнка от гаджетов? Постройте вместе радиоуправляемого полноприводного монстра!

А если музыка в автомобиле для вас не просто хобби, а главное жизненное увлечение, то посмотрите другие мои объявления, в них есть новые, в коробках, компоненты автозвука, возможно в них найдёте самое нужное для себя!

Продаётся новая масштабная 1\10 радиоуправляемая модель автомобиля Nitro Blast от компании Protech. В конструкции учтены все необходимые требования для повышенной проходимости: постоянный полный привод, независимые мосты подвески с высоким дорожным просветом. Шасси универсальное - легко переделывается на электромотор.

Можете посмотреть инструкцию на автомобиль, забив в поисковик Protech Nitro Blast Instruction Manual. 1\10 Scale Gas Powered. Stadium Truck.

Модель новая, из коробки вынута для фотографирования и уложена обратно в упаковку, ждёт Вас. Коробка в идеальном состоянии, как только из магазина. Инструкция на английском языке и все наклейки есть.

Систему радиоуправления в комплект автомобиля не входит, её подбираете самостоятельно по своему вкусу.

Размеры модели:

Длина: 456 мм.

Ширина: 310 мм.

Высота: 240 мм.

Колесная база: 280 мм.

Вес: 2350 гр.

Двигатель: VX-18

Машина, машинка, модель, саваж хл, losi, traxxas, e- max, rival, baja 5t, хоббивинг, кастл, trx4, axial, futaba, rc4gs, sunwa, proline, трагги, монстр, x max, lipo, imax, alza, tekno, mugen, футаба, 1/5, 1,8, хомото, himoto, remo hobby, е макс rc tamiya sakura slash липо polimotors integy 5b 5sc rovan e revo xray.

Много интересного можно найти, нажав на надпись "Другие лоты продавца", "Посмотреть все", слева от объявления.

Очень тщательно и аккуратно упакую и отправлю в регионы

Условия передачи

Покупатель первый выходит на связь в течении трех дней и мы договариваемся о времени. После покупки лота, пожалуйста, заберите его в течении недели. По окончании этого срока лот перевыставляется.
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов