Фоновая картинка

Масло моторное Лукойл МОТО 2Т, 1л (минеральное для двухтактных бензиновых двигателях мотоциклов, мопедов, скутеров, снегоходов)

Цена
340 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Лукойл (Lukoil)
Объем, л
1


Описание:

ЛУКОЙЛ МОТО 2Т - современное высококачественное минеральное масло, предназначенное для использования в двухтактных бензиновых двигателях мотоциклов, мопедов, скутеров, снегоходов.

ЛУКОЙЛ МОТО 2Т обладает отличными моющими, антиокислительными и противоизносными свойствами, что гарантирует превосходную работу двигателя при любых нагрузках. Масло производится на основе высококачественного базового масла с применением высокоэффективного современного малозольного пакета присадок, что обеспечивает максимальную защиту двигателя в любых условиях эксплуатации. Масло значительно снижает риск образования нагара в выпускной системе, приводит к уменьшению сбоев в работе свечей зажигания, снижению риска возникновения калильного зажигания, обеспечивает большую эффективность работы двигателя, снижает расход топлива.

Благодаря тщательно сбалансированной рецептуре, масло ЛУКОЙЛ МОТО 2Т является практически бездымным и максимально безопасным для окружающей среды.

ЛУКОЙЛ МОТО 2Т рекомендуется к применению в современных двухтактных двигателях мотоциклов, мотороллеров, снегоходов и скутеров и другой мототехнике.


Пропорция смешивания должна соответствовать требованиям руководства по эксплуатации двигателя. Стандартной нормой, принятой для масел класса API TC, считается соотношение бензина к маслу 50:1.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена актуальна?
14 март 2022 09:46
Добрый день!
Актуальна.
14 март 2022 09:53

Новый вопрос

осталось 2800 символов