Цена
16 730 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 окт 2023 06:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
3
Габариты (ВхШхГ)
10х44х51.50 см
Габариты (ШхГ)
44х51.50 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
3
Гарантия
3 г.
Кнопка блокировки работы поверхности
нет данных
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет данных
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
закаленное стекло
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
41 x 49 см
Расположение панели управления
спереди
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – бежевый
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
1
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Schaub Lorenz SLK GB4520

Газовая варочная поверхность SchaubLorenz GB4520 – это современная кухонная техника, выполненная в стиле Retro. Бежевый цвет панели и бронзовые элементы управления выгодно выделяют модель из всей линейки варочных поверхностей компании SchaubLorenz.

Варочная поверхность имеет ширину 45 см. Узкая бытовая техника – идеальное решение для небольших кухонь. Данная модель имеет три конфорки, их достаточно для приготовления еды для семьи из четырех человек, т.к. одновременно используется только три конфорки. Благодаря независимой конструкции панель может быть размещена в любом месте независимо от расположения духового шкафа.

Газовая варочная поверхность SchaubLorenz GB4520 оснащена тремя газовыми конфорками разного размера и мощности: одна экономичная малого диаметра, которая подходит для разогрева пищи, одна стандартная – оптимальное решение для приготовления еды, и одна WOK-конфорка, позволяющая готовить пищу в толстостенной посуде.

В газовой варочной поверхности Schaub Lorenz GW4310 используется цельная эмалированная решетка, которая легче, чем чугунная, но не уступает ей ни в прочности, ни в устойчивости посуды.

Управление моделью осуществляется с помощью механических переключателей, расположенных на фронтальной части панели. С их помощью Вы можете регулировать силу пламени. Поджиг конфорки происходит автоматически при повороте регулятора конфорки.

Функция газ контроля обеспечивает безопасность Вашего дома. Если по какой-то внешней причине пламя горелки погаснет, подача газа сразу прекратится.

В комплект входят жиклеры для баллонного газа, благодаря этому владелец может подключить эту модель как к газовой магистрали, так и к баллону.

Конфорка WOK

Экзотические блюда восточной кухни уже не кажутся столь далёкими и недосягаемыми, ведь приготовить их можно и в домашних условиях. Двухрядная конфорка плиты быстро нагревает специальную сковороду, позволяя получить хрустящую корочку поверх мягкой сочной серединки. Кроме того, такую горелку можно использовать и для ускоренного приготовления блюд в обычной посуде.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов