Начальная цена
70 руб.
16 днейдо конца торгов(17 мая 2024 02:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2500р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Шиповник Чёрный сушёный. Отборный. очень вкусный.

Цена: 100г - 70р

1 кг - 600р

Витамина С в шиповнике в 5-10 раз больше, чем в черной смородине, в 40 раз больше, чем в лимонах, он богат витаминами А,К,Е,Р, антиоксидантами и другими минеральными и биологически активными веществами, поэтому шиповник широко применяют в гомеопатии, народной и традиционной медицине. Благодаря отсутствию токсичности, его можно принимать в любых дозах, не опасаясь развития побочных эффектов. Отвары из шиповника являются желчегонным, поливитаминным, слабомочегонным, понижающим артериальное давление средством. Плоды шиповника стимулируют выработку кровяных телец, укрепляют сосуды, улучшают пищеварение и аппетит, повышают сопротивляемость организма к простуде и различным инфекциям. Чай из шиповника полезен для почек, желудка, печени и всего желудочно-кишечного тракта, выводит соли, токсины и шлаки из организма, нормализует кровообращение, активизирует обмен веществ, улучшает память, замедляет старение, предотвращает атеросклероз, дарит хорошее настроение и бодрость.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Обмен на мои лоты?
25 авг 2020 10:43
Здравствуйте. заинтересовали штормовки в Ваших лотах на обмен. оставьте Ваш телефон?
25 авг 2020 20:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов