Цена
10 500 руб.
Уточняйте ЦЕНУ заранее в связи с плавающим курсом она может отличаться, а также наличие на складе, товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 391 219 XX XX
Написать сообщение
Фирма "ЭнергоКомплект" , Краснодарская 3, т. 2-190-140
Аватарка
Представитель

Описание лота

Описание

Termica Compact Lift 250 представляет собой канализационную установку, используемую для отвода грязной воды, не содержащих фекалий и других твердых примесей. Данная модель идеально подходит для перекачивания сточных вод от умывальника, стиральной машины, ванны и душевой кабины. Оборудование работает вполне тихо, поэтому не создаст дискомфорта при установке даже непосредственно в санузле.

Особые преимущества канализационных установок Termica Compact Lift:

Класс изоляции: F

Температура перекачиваемой жидкости +5…+50°C

Корпус насоса изготовлен из пластика

Вал изготовлен из нержавеющей стали

Рабочее колесо из норила

Тихая работа

Низкое энергопотребление

Ремонтопригодность

Долгий срок эксплуатации

Компании Termica предлагает серию бытовых канализационных установок Compact Lift, которые отличаются своей высокой энергоэффективностью и удобством в использовании. Оборудование данного модельного ряда абсолютно нетребовательно в техническом обслуживании – регулярного использования установки и периодической очистки будет вполне достаточно для сохранения стабильной ее работы на протяжении многих лет.


Гарантированная замена, если насос выходит из строя ( 1 год гарантия)

Условия передачи

Уважаемые покупатели в связи с нестабильным курсом рубля, просьба по каждому лоту цену уточнять за ранее, перед выкупом лота. Товар может быть продан вне аукциона. Доставка по городу Красноярск БЕСПЛАТНАЯ оговаривается и планируется за ранее!Также доставка в пределах 70км от города возможна по договоренности! Так же можете приехать к нам в офис на ул. Краснодарская д.3, и приобрести товар за наличный или безналичный расчет.
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка любой ТК до вашего города за ваш счёт. Доставка до ТК бесплатная!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов