Цена
5 950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 нояб 2023 08:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
5.8 кг
Диаметр патрубка воздуховода
120 мм
Дополнительно
декоративная панель, длина сетевого шнура 1.2 м
Количество двигателей
1
Количество скоростей
2
Максимальная производительность
400 куб.м/ч
Максимальный уровень шума
55 дБ
Потребляемая мощность
210 Вт
Размеры (ВхШхГ)
17.4х60х30.7 мсм
Режимы работы
отвод / рециркуляция
Управление
механическое, кнопочное
Установка
встраиваемая в шкаф
Фильтр
жировой
Цвет корпуса
черный
Ширина встраивания
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Вытяжка ELIKOR NT6311BX

Вытяжка Elikor NT6311BX встраивается в шкаф, поэтому подойдёт практически к любому интерьеру. Прибор снабжён козырьком, который выдвигается по мере необходимости, что позволяет экономить место на кухне.

Эта модель может работать как в режиме отвода, так и рециркуляции воздуха. Максимальная производительность составляет 400 куб. метров в час, чего вполне достаточно для просторных помещений площадью до 16 кв. метров.

У устройства простая в использовании механическая панель управления. Вы сможете выбирать из двух скоростей работы. Первая не позволит запахам готовящейся пищи распространиться по всему дому, вторая справится со сложными случаями, например, если у вас что-то подгорит. Варочную поверхность освещают две лампы накаливания мощностью по 40 Вт. С ними вам будет гораздо удобнее следить за степенью прожарки мяса или кипением бульона.

От брызг жира мотор надёжно защищён металлическим фильтром. По мере загрязнения его следует промывать, это можно делать и вручную, и в посудомоечной машине (при температуре до 60 градусов). Угольный фильтр для устранения запахов (в режиме рециркуляции) нужно приобрести дополнительно.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов