Promix SM410.20.1 red Электромеханический замок для морозильных ларей со свдижными (слайдинговыми) дверями Промикс

Лот: 15666908. Фото: 1. Promix SM410.20.1 red Электромеханический... Замки

Promix SM410.20.1 red Электромеханический замок для морозильных ларей...

Цена
7 150 руб.
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Цена
7 150 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Магазин " КОДАС " Дубровинского 56 оф.№ 2 т. 203-53-29, 285-30-88 codas.td@gmail.com kod-as@mail.ru

Описание лота

Состояние
Новое
Вид замка
Накладной
Механизм запирания замка
Электромагнитный

Электромеханический замок для морозильных ларей со свдижными (слайдинговыми) дверями. Встроенный контроллер дистанционного управления по радиоканалу, датчик положения дверей, датчик заклинивания замка, возможность аварийного открытия.

Описание

Электромеханический замок для морозильных ларей Promix-SM410 предназначен для установки на лари с прямыми и гнутыми дверцами. Замок состоит из двух частей: блокиратора, устанавливаемого на профиль "короны" ларя, и ригеля, устанавливаемого на дверь в штатное отверстие в стекле.Между ригелем и блокиратором механическая связь отсутствует (между ними - воздушный зазор).

Блокиратор замка содержит электромеханическое устройство управления положением запирающего штока ригеля, контроллер, датчик закрытого положения дверей ларя, световую и звуковую индикацию режимов работы замка.

Контроллер обеспечивает режимы: открывания замка по сигналу радиобрелока в течение заданного времени; закрывания замка при закрытом положении обеих дверей; программирования номеров до семи радиобрелоков; программирования времени открытого состояния дверей; программирования уровня громкости звукового сигнала; задания режима постоянно открытых дверей.

Принцип работы

При передаче по нажатию кнопки радиобрелоком Promix-CR.TX.01 уникального кода, контроллер принимает переданный код, и, при совпадении кода с запрограммированным в памяти контроллера, происходит открытие замка, сопровождающееся: поднятием штока ригеля; непрерывным звуковым сигналом; непрерывным свечением светодиода зеленого цвета. При открытии замка, в случае заклинивания штока ригеля дверями ларя, контроллер выдает прерывистый звуковой сигнал и попеременно включает зеленый и красный цвета светодиода.

По истечении времени открытого состояния замка, замок переходит в режим закрытия дверей штоком ригеля. Если двери ларя не закрыты, контроллер издает повторно-кратковременный звуковой сигнал, сопровождаемый попеременным включением зеленого и красного цвета светодиода, продолжаемым до закрытия дверей.

При удержании кнопки брелока в течение 7 секунд, контроллер издает три одиночных звуковых сигнала, оповещающих о входе контроллера в режим постоянно открытого состояния замка. Замок открывается, светодиод светит зеленым цветом, затем через каждые 15 секунд замок выдает одиночные звуковые сигналы.

Время работы замка в данном режиме не ограничено. Для выхода из режима необходимо нажать на кнопку радиобрелока. При этом контроллер закроет замок по изложенному выше алгоритму.

Код каждого радиобрелока можно записать в любое количество контроллеров. В один контроллер можно записать не более 7 радиобрелоков.

Замок имеет 4 уровня громкости встроенного зуммера: громко, средне, тихо, беззвучно.

Замок оснащен механизмом ручного открывания, который предназначен для открытия ларя в отсутствии напряжения питания или в аварийной ситуации.

Комплект поставки:

1. Замок

2. Радиобрелок Promix-CR.TX.01

3. Ригель в сборе

4. Отбойник

5. Провод питания (2,2 м)


Любые формы оплаты, документы отчетности. Помощь в подборе оборудования, консультации по установке. Решение нестандартных задач в системах контроля доступа, видео наблюдения и систем безопасности.

Условия передачи

Доставка по городу

Возможна доставка по городу 100-500 руб в зависимости от удаленности от офиса. При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов