Начальная цена
8 580 руб.
Блиц-цена
8 590 руб.
Торги завершены(17 апр 2023 07:51)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид гитары
Акустическая
Количество струн
6
Материал корпуса
Ель
Состояние
Новое

Гитара Маркет предлагает вашему вниманию интересный инструмент:

Полноразмерная акустическая гитара тип Dreadnought Fabio FW 220 Bk

Почему вам стоит обратить внимание на данный инструмент?

1. Верхняя дека из ели. Ель занимает первое место среди пород дерева из которых изготавливают верхние деки (лицевая часть корпуса) качественных гитар. Не вдаваясь в подробности скажем, что верхняя дека из ели - показатель качества любой гитары (конечно не единственный, но один из важных). Большинство недорогих гитар изготовлено из липы.

Также вам стоит обратить внимание на бридж (место крепления струн заглушками) - он изготовлен из лакированного палисандра

2. Размер корпуса. Размер корпуса гитары влияет на объемность звука, наличие в нем низких и средних частот. Данная гитара имеет самый большой из возможных корпусов для акустических гитар - 41 дюйи. Если корпус гитары 41 дюйм и без выреза - такой тип корпуса называется Dreadnought. На гитарах типа Dreadnought могут играть взрослые и дети от 12 лет (иногда раньше - тут все очень индивидуально)

3. Наличие анкерного стержня, позволяющего регулировать прогиб грифа и защищающего гриф от деформации в результате перепада влажности и температуры.

4. Металлические колки закрытого типа. Исключают попадание пыли, ходят плавно, хорошо держат строй.

5.Струны расположены близко к грифу. Для многих этот фактор является решающим при выборе гитары. Это вполне логично, так как струны, расположенные далеко от грифа - сложно прижимать, это требует намного больших усилий.

Гитара Fabio FW 220 Bk является аналогом гитары Hohner HW 220. Изготовлена из те же материалов (верхняя дека - ель), по той же технологии при этом стоимость на 40% дешевле.

В результате вы получаете качественно собранную отлично звучащую полноразмерную акустическую гитару с верхней декой из ели по вполне демократичной цене, существенно ниже любого магазина.

Звоните - поможем с выбором, подберем гитару под ваши задачи и бюджет

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов