Цена
28 180 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(18 дек 2023 12:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ВхШхГ)
11х60х51 см
Габариты (ШхГ)
60х51 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
4
Кнопка блокировки работы поверхности
нет данных
Конфорок газовых "Двойная корона"
1
Конфорок газовых "Тройная корона"
нет данных
Материал панели
закаленное стекло
Переключатели
поворотные
Расположение панели управления
спереди
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – черный
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Midea MG684TGB

Встраиваемая газовая панель Midea MG684TGB – быстрая очистка и безопасное приготовление! Вы без труда приготовите любые блюда благодаря 4 конфоркам. Конфорка «Двойная корона» обеспечивает более быстрый и эффективный нагрев посуды. Рабочая поверхность, на которой расположена конфорка, изготовлена из закаленного стекла, что обеспечивает длительный срок службы и простой уход. Благодаря красивому дизайну эта газовая панель идеально впишется в ваш интерьер.

Панель управления расположена спереди, что обеспечивает легкий доступ к необходимым настройкам. Удобные поворотные переключатели позволят вам с легкостью пользоваться этой газовой панелью.

Продуманный контроль нагрева и розжига позволяет с помощью поворотно-нажимной ручки мгновенно зажечь конфорку и тут же приступить к готовке, не тратя при этом лишнее время.

Если пламя конфорки случайным образом погаснет, инновационные технологии определят это и автоматически прервут подачу газа.

Чугунные решетки обеспечивают стабильность и придают варочной панели солидный вид. Чугун хорошо выдерживает высокие температуры, поэтому решетки прослужат годы и не доставят никаких хлопот.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов