Цена
14 740 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 апр 2024 09:31)

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
8.3 кг
Внутреннее покрытие бака
нерж.сталь
Давление на входе
от 0.50 до 7 атм.
Дисплей
есть
Дополнительная информация
Комплект анкеров
Защита
от перегрева
Защитный анод
магниевый
Индикация
включения, нагрева
Количество анодов
1
Количество точек водоразбора
несколько точек (напорный)
Количество тэнов
1 шт.
Максимальная температура нагрева воды
+75 °С
Материал нагревательного элемента
нержавеющая сталь
Мощность ТЭНов
2 кВт
Наличие термометра
есть
Объем бака
30 л
Ограничение температуры нагрева
есть
Подробная комплектация
подключение к стандартной розетке
Потребляемая мощность
2 кВт (220 В)
Предохранительный клапан
есть
Присоединительный диаметр
½ "
Размеры (ШхВхГ)
340x530x355 мм
Способ нагрева
электрический
Степень защиты от воды
4
Тип водонагревателя
накопительный
УЗО
есть
Управление
механическое
Установка
вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Электрический нагревательный элемент
ТЭН


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Водонагреватель Thermex Solo 30 V

Водонагреватель Thermex Solo 30 V, как и другие приборы этого производителя, характеризуется высоким качеством исполнения. Современные технологии и высококачественные материалы, используемые при их производстве, гарантируют безопасность, бесперебойную работу и долгий срок службы. Безопасность прибора подтверждает его соответствие международным нормам, а также отечественным ГОСТам.

Принцип работы

Электроводонагреватель Thermex Solo 30 V представляет собой емкость объемом 30 литров, состоящую из внутреннего бака (изготовленного из нержавейки с содержанием титана) и внешнего корпуса, разделенных экологически чистой пенополиуретановой теплоизоляцией, что сокращает потери тепла и экономит электроэнергию. В эту емкость вмонтированы два патрубка. Один (с синим кольцом) — для впуска холодной воды. Второй (с красным кольцом) — для выхода нагретой горячей воды. Нагрев воды внутри бака производится при помощи расположенного на съемном фланце трубчатого электронагревателя (ТЭНа) мощностью 2 кВт, управляемого термостатом. На этом же съемном фланце размещены датчики термостата и термовыключателя.

На лицевой панели водонагревателя расположена панель управления с механической ручкой управления терморегулятором (с помощью нее пользователь может выставить температуру воды до 75С, которая будет автоматически поддерживаться термостатом).

На лицевой панели водонагревателя расположен также экран, на котором высвечивается температура воды. Над рукояткой регулятора расположены две контрольные лампы: контрольная лампа «Power» сигнализирует о том, что водонагреватель включен, контрольная лампа «Heating» зажигается, когда работает ТЭН.

Безопасность

Водонагреватель Thermex Solo 30 V снабжен устройством защитного отключения (УЗО), защищающим от поражения электрическим током, а также термовыключателем, который не позволит прибору производить нагрев при температуре воды выше 95С и автоматически отключит его от электросети.
Бойлер также имеет предохранительный клапан, который сбрасывает избыточное давление через специальное дренажное отверстие. При установке бойлера должен быть предусмотрен слив из этого отверстия в канализацию.

Серия водонагревателей Thermex Solo с накопительной емкостью с круглым сечением. Интенсивный нагрев воды благодаря ТЭНу из нержавеющей стали на основе титана. С помощью трубных соединений подключаются несколько точек раздачи горячей воды. Внедрена система экономии затрачиваемой энергии. Так же в экономии затрат участвует тепловая изоляция. Все управление производится механически с индикацией на оригинальном дисплее.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов