Фоновая картинка
Цена
16 050 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
24.4 кг
Внутреннее покрытие бака
стеклокерамика
Давление на входе
от 0.50 до 7 атм.
Защита
от включения без воды, от перегрева
Защитный анод
магниевый
Индикация
включения, нагрева
Количество анодов
1
Количество точек водоразбора
несколько точек (напорный)
Количество тэнов
1 шт.
Максимальная температура нагрева воды
+75 °С
Материал нагревательного элемента
медь
Мощность ТЭНов
2 кВт
Объем бака
100 л
Ограничение температуры нагрева
есть
Подробная комплектация
подключение к стандартной розетке
Потребляемая мощность
2 кВт (220 В)
Предохранительный клапан
есть
Присоединительный диаметр
½ "
Размеры (ШхВхГ)
445x903x459 мм
Способ нагрева
электрический
Степень защиты от воды
4
Тип водонагревателя
накопительный
УЗО
есть
Управление
механическое
Установка
вертикальная, нижняя подводка, способ крепления: настенный
Электрический нагревательный элемент
сухой ТЭН


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Водонагреватель Thermex Nova 100 V

Бойлер Thermex Nova 100 V, как и другие приборы этого производителя, характеризуется высоким качеством исполнения. На сухом ТЭНе благодаря отсутствию контакта с водой не образуется накипь. Сухой ТЭН не перегорит, если вы случайно включите водонагреватель, не наполнив его водой. Современные технологии и высококачественные материалы, используемые при их производстве, гарантируют безопасность, бесперебойную работу и долгий срок службы. Безопасность прибора подтверждает его соответствие международным нормам, а также отечественным ГОСТам.

Принцип работы

Электроводонагреватель Thermex Nova 100 V представляет собой емкость, состоящую из внутреннего бака объемом 100 литров (изготовленного из стали, покрытой эмалью) и внешнего корпуса, разделенных экологически чистой пенополиуретановой теплоизоляцией, что сокращает потери тепла и экономит электроэнергию. В эту емкость вмонтированы два патрубка. Один (с синим кольцом) — для впуска холодной воды. Второй (с красным кольцом) — для выхода нагретой горячей воды. Нагрев воды внутри бака производится при помощи трубчатого электронагревателя (ТЭНа) мощностью 2 кВт, управляемого термостатом.

В нижней части водонагревателя расположена ручка управления терморегулятором (с помощью нее пользователь может выставить температуру воды до 75С, которая будет автоматически поддерживаться термостатом). На защитной крышке расположены также два световых индикатора. Первый из них светится красным всегда, когда бойлер подключен к электросети. Второй светится, когда бойлер греет воду, и гаснет при достижении водой требуемой температуры и прекращении нагрева:

Безопасность

Бойлер снабжен защитой от включения без воды. Устройство защитного отключения (УЗО), которое расположено на сетевом шнуре, защитит вас от возможности удара током.

Бойлер также имеет предохранительный клапан, который сбрасывает избыточное давление через специальное дренажное отверстие. При установке бойлера должен быть предусмотрен слив из этого отверстия в канализацию.

Серия качественно изготовленных водонагревателей Nova от известной компании Thermex славится минимальным энергопотреблением и многофункциональностью. Основным применением такого модельного ряда является подогрев проточной воды до определённой температуры. Особенно востребованы такие модели в частных домах, на дачах или в коттеджах.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов