Датчик кислорода (лямбда-зонд) зеленый Лада Ларгус, Рено Логан 7700274189 /052062/

Код товара: 235029
Цена
2 325 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 391 262 XX XX
Написать сообщение
Автомаркет Мицар Хозмаркет
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Для марки авто
Renault

LADA Largus 1,6л, 16V, Renault Logan, Sandero

Датчик кислорода (лямбда зонд) на Лада Ларгус, Рено Логан

С его помощью Электронный блок управления двигателем получает информацию о качестве смеси и регулирует ее подачу. Неисправность датчика кислорода может повлечь за собой увеличение расхода топлива и нестабильную работу двигателя.

Лямбда зонд состоит из металлической оболочки и специального гальванического элемента, расположенного внутри датчика. Через отверстия в датчике, отработавшие газы из выпускного катализатора проходят через датчик. В зависимости от содержания количества кислорода в газах изменяется сигнал, который датчик передает на ЭБУ.

Датчик передает два вида сигналов — высокого и низкого уровня. Низкий сигнал передаваемый датчиком говорит о высоком содержании кислорода и, следовательно, об обеднении смеси. При передаче высокого сигнала в отработавшей смеси низкий уровень кислорода, что свидетельствует о переобогащении смеси. Таким образом, благодаря датчику кислорода ЭБУ контролирует подачу смеси в камеру сгорания.

На автомобиле используются два кислородных датчика: управляющий и диагностический кислородный датчик

Условия передачи

Пожалуйста, перед тем как приезжать и нажимать кнопку "Купить" - позвоните и уточните наличие товара. Товар продается не только на АУкционе. Спасибо за понимание. Тел: 262-98-99 или 262-59-16
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов