Лот: 15537258. Фото: 1. Маршрутизатор Wi-Fi роутер TP-Link... Маршрутизаторы (роутеры)

Маршрутизатор Wi-Fi роутер TP-Link TD-W8968 , модем ADSL2 + , USB. Но...

Цена
1 600 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
TP-Link
Функция WiFi-роутера
Есть

Wi-Fi роутер TD-W8968 – это надёжное устройство класса «всё в одном» для высокоскоростного подключения к Интернет по ADSL или Ethernet WAN (EWAN) через изменяемый порт LAN/WAN, позволяющее создавать совместный доступ к беспроводной сети на скорости до 300 Мбит/с по стандарту 802.11n. Многофункциональный порт USB позволяет организовывать совместный доступ к принтерам, файлам и медиа в локальной сети, а также из Интернет с помощью функции FTP-сервера.

Многофункциональный порт USB

Благодаря многофункциональному порту USB 2.0 пользователи смогут создать совместный доступ к принтерам, файлам, 3G-модему и медиа по локальной сети для нескольких компьютеров дома или за его пределами с помощью FTP-сервера - ваши файлы будут доступны для вас в любой момент.

Изменяемый порт LAN/WAN - выбор типа подключения

Уникальная возможность TD-W8968: поддержка подключения по ADSL или WAN (EWAN) с помощью кабеля Ethernet. Преимущество заключается в том, что пользователь может выбирать тип подключения: ADSL или кабельное подключение/подключение через кабельный модем по изменяемому LAN/WAN порту. Это позволяет при необходимости без труда переключиться с одного типа подключения на другое.

Устройство класса "всё в одном" - не загромождайте ваше рабочее место!

TD-W8968 сочетает в себе несколько сетевых устройств. В одном корпусе объединены встроенный модем ADSL2+, NAT-роутер, коммутатор и беспроводная точка доступа со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с. Пользователям нет необходимости приобретать сразу несколько устройств для высокоскоростного подключения к Интернет и создания локальной сети.

Больше возможностей со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с

TD-W8968 оснащён четырьмя мегабитными портами LAN и обеспечивает беспроводную передачу данных на скорости до 300 Мбит/с по стандарту 802.11n. Это подходящий вариант для тех, кому необходима высокая скорость и стабильное подключение при работе с ресурсозатратными приложениями, такими как: конференц-связь, потоковое видео в формате HD и онлайн игры.

Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов