Цена
429 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Другое

Набор пилок MPS 3198-5 используется для работ по дереву и металлу с помощью электролобзика. Оснащены остроконечными зубьями для лучшего результата. Имеют повышенную износостойкость благодаря высококачественному материалу.

В комплекте поставляется 5 штук:

  • MPS 3101 - 1 шт.;
  • MPS 3104 - 1 шт.;
  • MPS 3106 - 1 шт.;
  • MPS 3109 - 1 шт.;
  • MPS 3111 - 1 шт.


О нас | MP.S

Самые высокие требования - наш ориентир.

Наша цель - предложить клиентам высококачественный инструмент. Когда в 1987 году Мартин Потт открывал фирму Martin Pott Saegen (MPS), он стремился предложить клиентам высококачественный и вследствие этого самый эффективный пильный инструмент. Сегодня MPS является маркой инновационного предприятия - одного из ведущих европейских производителей в области разработки и внедрения в производство пильных технологий, успешно работающего на всех мировых рынках. Фирма MPS гордится тем, что цель, провозглашенная ею в первые годы существования, остается неизменной.

Развитие - шаг за шагом.

История MPS неразрывно связана с Мартином Потт - основателем, руководителем и владельцем фирмы. Мартин Потт является идейным вдохновителем всех новых проектов, реализуемых компанией. Вместе со своим творческим, постоянно растущим коллективом он сумел воплотить свои идеи в жизнь.

  • 1987: Основание фирмы Martin Pott Saegen в городе Ремшайд.
  • 1995: В фирму на правах совладельца приходит производитель Манфред Хеншайд.
  • 1997: Переезд в новое здание в Вассерлиш (недалеко от города Трира).
  • 1998: Открытие собственного отдела проектирования и тестирования продукции.
  • 2002: Мартин Потт становится единоличным владельцем фирмы.
  • 2004-2007: Инвестиции в новый центр логистики, расширение административного здания и цехов.
  • 1987-2014: Постоянная разработка и внедрения в производство новинок, которые по достоинству оцениваются клиентами.

Только стандарт "Made in Germany".

Стратегия MPS предусматривает сохранения производства в Германии, а также соответствие стандарту "Made in Germany" - и сегодня, и завтра, и всегда, поскольку в Германии есть все необходимое для производства продукции неизменно высокого качества. Мы также постоянно ищем и находим самые современные решения для всего - касается методов изготовления или самой продукции. А еще мы всегда остаемся абсолютно надежным партнером для наших клиентов - в первую очередь за счет эффективного использования наших преимуществ, ведь мы являемся небольшим предприятием, непосредственно руководимым его владельцем.

DIN EN ISO 9001

Делаем то, что умеем делать лучше всего.

Один из секретов нашего успеха гласит: мы концентрируем наши усилия на том, что умеем делать лучше всего, то есть на пильном инструменте. Наша линейка продукции состоит из полотен для электрических лобзиков, сабельных пил, биметаллические коронки, пильных дисков различного применения. Ручные ножовки из высокоуглеродистой стали, быстрорежущей стали и биметалла завершает наше портфолио. Применяемые нами материалы и методы производства отвечают самым высоким требованиям. Мы используем сталь, произведенную только в Германии, Австрии и Швеции, применяя при этом собственные запатентованные лазерные технологии.

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов