Лот: 15478580. Фото: 1. Урбеч из ядер абрикоса, 230 г. Диетическое питание

Урбеч из ядер абрикоса, 230 г

Цена
262 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
262 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам урбеч из ядер абрикоса, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия, г. Набережные Челны .

*****

Описание и полезные свойства: Урбеч — это паста из семян и орехов, перемолотых на каменных жерновах! Благодаря тому, что продукция не подвергается термической обработке выше 40 градусов, в ней полностью сохранены натуральная польза и энергия. Паста из ядер абрикоса способствует подавлению раковых клеток, полезна для сердечной мышцы, усиливает лактацию, является успокоительным средством при сильном кашле. Ее полезно употреблять при лечении и профилактике рака, кашле, бронхите, ларингите, кормлении грудью, нефрите и запорах. Способы употребления: смешать с медом, как фондю, намазать на бутерброд, как заправку для каши, как компонент заправки для салатов, соусов, сладких блюд; как биодобавку - иммуномодулятор – принимать утром по чайной ложке. Вследствие натуральности продукта возможно выделение масла, поэтому следует перемешать перед употреблением.

Состав: абрикоса ядро 100%.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов