Цена
14 330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(25 сен 2023 14:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Материал
кварцевый искусственный камень
Возможность оборачивания
да
Возможность подключения измельчителя пищевых отходов
нет
Глубина чаши, см
20 см
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 "
Количество чаш
1 основная
Комплектация
сливная арматура, клапан 3 1/2 дюйма, сифон, крепеж (герметик), инструкция, гарантийный талон
Крыло
есть
Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ)
84x48 см
Размеры мойки (ШхГ), см
86х50 см
Размеры чаши (ШхВхГ)
43.50х20x44.50 см
Тип
мойка
Установка
врезная
Форма
прямоугольная
Цвет
песок
Ширина шкафа
60 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мойка для кухни Granula GR-8601 песок

Кухонная мойка Granula 8601 является «старшей моделью» мойки 8002 — одного из хитов продаж компании. Эта модель также отличается уникальным, фирменным дизайном с четкими лаконичными линиями. Она может стать отличным дополнением классического интерьера вашей кухни в стиле хай-тек, модерн и пр. Наличие крыла и еще большая вместительная чаша делают кухонную мойку Granula 8601 отличным приобретением.

Мойка для кухни Granula GR-8601 - это по-настоящему ценное приобретение для вашего дома, так как без нее просто невозможно сделать массу обязанностей (помыть грязную посуду, ингредиенты для приготовления блюд).

Мойка для кухни GR-8601 обладает выдающими преимуществами, которые подчеркивают ее значимость в современной жизни людей, заботящихся о порядке в своей квартире. Данный товар экологически чист и гигиеничен в своем применении на кухонном пространстве. Он подойдет любому помещению (разного размера) и немного преобразит его внешнее состояние.

Гладкая поверхность изделия износоустойчива, а это значит, что ей не страшны всевозможные даже мелкие царапины. Кроме этого она не боится высоких температур, поэтому вы можете спокойно ставить в раковину посуду с горячим дном, или лить кипяток. Несомненно, за ней нужен своевременный уход, но он не займет много времени и прилагаемых физических усилий.

Это продукция, несмотря на активную ее эксплуатацию, не потеряет своей безупречности и яркости, так как она долговечна и надежна. Изумительное сочетание функциональности и стиля не оставит потребителя равнодушным.

О композите Granula

Для производства кухонных моек Granula используют 20% смолы и 80% минеральной крошки (кварцевый песок). В результате удаётся получить надёжные и долговечные изделия, со сроком службы более 10 лет. А контроль каждого этапа производственного процесса даёт возможность обеспечить высокий уровень качества.

Готовые изделия отличает:

  • высокая ударопрочность и устойчивость к царапинам;
  • гладкая поверхность без пор, что существенно упрощает уход за мойкой;
  • защищённость от развития вредоносных микроорганизмов.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов