Лот: 15326534. Фото: 1. Конверты для пластинок 25 см СССР. Аудиозаписи

Конверты для пластинок 25 см СССР

Цена
20 руб.
Цена
20 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(9 апр 2024 21:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Виниловая пластинка

Новые копии конвертов четырех производств СССР (офсетная печать), для хранения шеллачных пластинок размером 10' или 25 сантиметров, изображения восстановлены с 90% подлинностью, бумага высокопрочная. На последнем рисунке циркуль-резак окружностей.

Тонкий картон/плотный крафт, очень схожий с использовавшимся для этих целей. Заготовки порезаны на гельотине в размерах 280Х510. Ввиду дороговизны резки и склейки, данная "операция" предложена покупателю (необходима гибка, вырезка 2х окружностей и подрезка 2х краев по 25см длинной по обозначенным линиям реза). Склейка - сборка конвертов на стороне не оправдывается из-за низкого качества и дороговизны (сами, "для себя", вы быстро и легко склеите прекрасные конверты). Оптовая цена 50 и более штук х17р. Приемлема "центральная гибка" с вырезкой окружностей по цене+5 рублей. Пересылка изделий производится в 'роле'. /есть некоторое количество полностью готовых конвертов хорошего качества по цене 35р, - остатки от заказа - первое и последнее фото/. Большое количество и готовые конверты требуют упаковки (короб).

Аукцион частный, покупка производится по правилам "площадки" при безоговорочном принятии покупателем условий продавца. Нажатием кнопки ставки вы подтверждаете, что описание лота вами прочитано, понятно и это именно тот товар, в покупке которого вы заинтересованы, а так же свое полное согласие с условиями продажи, оплаты и доставки, заявленными продавцом (если сторонами письменно не заключено иное соглашение). Купленные товары обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖАТ! Не согласны?, - желаем вам приятных покупок в других местах.Ставка "не воробей - "за базар" учитесь отвечать. Для оценки внешнего вида внимательно смотрите фотографии и не стесняйтесь задавать вопросы - если что то упущено или не понятно мы постараемся дать соответствующие ответы. Если же ответ на задаваемый вопрос уже есть в описании и условиях - дополнительного ответа не будет. Для оплаты удобен яндекс-кошелек, со всеми своими опциями приема платежей с различных счетов и банковских карт ( ссылка будет выслана вам при покупке чего либо автоматически). Приемлемы и многие другие варианты рассчетов, зависящие от суммы и возможностей на данный момент. Способы оплаты, стоимость доставки (в отдаленные районы России и за рубеж - ОБЯЗАТЕЛЬНО!) предварительно согласовываются. Покупателям настоятельно рекомендуем внимательно прочитать аннотации, описание и страничку "обо мне". НЕ суетитесь по вопросам вне аукционных сделок, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!, хотите поторговаться - идите на ... базар".

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов