Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 12:56)
Красноярск, Годенко
+7 923 307 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Если вы любите готовить сочные блюда из мяса и птицы, то это изобретение для вас. Без него довольно сложно равномерно промариновать мясо, и в итоге при запекании оно получается суховатым.

Шприц для маринада помогает легко справиться с этой проблемой: по размерам он больше обычных шприцов, а его толстая иголка с разных сторон оснащена двумя отверстиями, довольно большими для того, чтобы соус мог легко и равномерно распределяться в продукте. В то же время эти «ходы» находятся по бокам иглы, чтобы во время прокола шприц не забивался мясом. В этом его преимущество перед обычными медицинскими шприцами, которые «отчаянные домохозяйки» частенько пытаются использовать для маринования мясных вкусностей.

Шприц объемом 30 мл из пластика легко разбирается и моется. Инструмент незаменим при приготовлении буженины и куриной грудки и позволяет добиться более нежного вкуса мяса. Вы можете шприцевать продукты уксусом, оливковым маслом, вином, сливками, соевым или иным соусом с добавлением приправ. На килограмм мяса вам понадобится около 200 миллилитров маринада. Плюс в комплекте идет щетка (ершик😉 для чистки иглы.

ВНИМАНИЯ. НЕ МАГАЗИН

Смотрите другие мои лоты

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 67
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов