Планетарный миксер Gemlux GL-SM5G

Код товара: GL-SM5G
Цена
14 900 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Красноярск, ЖК Орбитаусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин Сиб Агро
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Настольный планетарный миксер Gemlux GL-SM5G предназначен для замеса дрожжевого и бездрожжевого теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления пюре, фарша и т.п. Оборудование имеет восемь скоростей вращения мешалки и режим «пульс» (кратковременное включение на максимальной мощности). В комплект поставки входят:

– съемная дежа объемом 4,5 л из нержавеющей стали с ручкой для переноски,

– защитная крышка дежи с широким желобом для добавления ингредиентов в процессе замеса. Крышка изготовлена из тритана - это легкий, небьющийся, высокоэкологичный пластик, не теряющий прозрачности с течением времени,

– проволочный венчик,

– цельнометаллический плоский битер (лопатка),

– цельнометаллический двойной крюк запатентованной конструкции для быстрого и эффективного замеса дрожжевого теста.


Корпус миксера изготовлен из окрашенного алюминия (цвет золотой). Рабочая головка откидывается для удобства снятия и установки дежи и мешалки и фиксируется специальным рычагом.

Данная модель планетарного миксера представлена в красном, золотом, черном, кремовом, белом и мятном цвете, так что вы всегда сможете подобрать себе кухонного помощника, который идеально впишется в ваш интерьер!

Основные характеристики

Тип стационарный

Объем чаши 5 л

Число скоростей 8

Импульсный режим есть

Напряжение 220 В

Мощность 1 кВт

Ширина 202 мм

Глубина 339 мм

Высота 349 мм

Вес (без упаковки)8.5 кг

Цвет коричневый

Страна-производитель Китай

Описание

Планетарный миксер Gemlux GL-SM5G ​серии Gold предназначен для замеса различного вида теста жидкой консистенции, взбивания яиц, сливок, кремов, муссов и приготовления фарша в частных домах и квартирах. Модель оснащена откидной головкой, фиксирующейся специальным рычагом, и съемной дежей с защитной крышкой с отверстием для добавления ингредиентов в процессе замеса. Корпус выполнен из алюминия, дежа - из нержавеющей стали.

В комплект поставки входят двойный крюк для теста, плоский битер (лопатка) и венчик.

Особенности:

  • Широкий загрузочный желоб
  • Цельнометаллический привод

Условия передачи

Лот может быть продан вне аукциона! Наличие уточняйте по тел. или через мессенджеры! Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз: Красноярск, ул. Борисова, 14, стр.7 отдельный вход с торца здания. Режим работы: будни с 9-00 до 17-30, без обеда В выходные и после 18-00 товар отпускается по предварительной договоренности. Магазин и склад в одном месте!

Доставка по городу

Доставка по городу с курьером от 100 до 600 руб.(Зависит от удаленности). Доставка осуществляется только после 100% оплаты товара.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов