Лот: 15224627. Фото: 1. 8в1 Эксель Кальциум (8in1 Excel... Косметика, лекарства

8в1 Эксель Кальциум (8in1 Excel Calcium) кальций для собак и щенков, ...

Цена
703 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
703 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(5 июля 2023 15:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Собаки


ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Биологические свойства добавки кормовой 8 в 1 Эксель Кальциум обусловлены оптимальным соотношением входящих в нее минеральных веществ кальция и фосфора, а также витамина D3, необходимого для лучшего усвоения кальция в организме, для здоровья зубов и скелета животных.

Основная функция витамина D – обеспечение нормального роста и развития костей, предупреждение рахита и остеопороза. Он оказывает влияние на клетки кишечника, почек и мышц: в кишечнике стимулирует выработку белка-носителя, необходимого для транспорта кальция, а в почках и мышцах усиливает реабсорбцию кальция. Важным эффектом витамина D3 является влияние на общий обмен веществ, повышение проницаемости эпителия кишечника для ионов калия и фосфора.

Минеральные вещества, масла и витамин D3, входящие в состав добавки, необходимы для нормализации минерального обмена в организме. Введение добавки в рационы необходимо для хорошего развития костной ткани и зубной системы у собак.


ПОКАЗАНИЯ

Для обогащения и балансирования рационов собак по витамину D3, кальцию и фосфору с целью поддержания и улучшения состояния зубов и скелета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов