Настольная игра «Моя первая игра в жизнь» Junior, Hasbro (Хасбро)

Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 ч 6 мин 45 секдо конца торгов(18 апр 2024 13:36)
Красноярск, Шахтеров
+7 933 329 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Как собрать самые интересные приключения на жизненном пути? Моя первая игра в жизнь Hasbro (Хасбро) – это путешествие для детей от 5 лет, наполненное веселыми аттракционами. Настольная игра в веселой форме знакомит с денежными отношениями и дарит море положительных эмоций.

Моя первая игра в жизнь, состав
  • складное игровое поле
  • рулетка
  • 96 карточек
  • 4 фишки
  • 48 звездочек
  • буклет с правилами

Игра предназначена для 2-4 участников.

Моя первая игра в жизнь, правила

Цель игры – первым собрать 10 звездочек за посещение аттракционов и выполнение заданий. Отправляйся навстречу приключениям на своем автомобиле!

У тебя на руках: фишка-машина, карточка «Книга приключений», 3 произвольных приглашения, 4 банкноты по 1 тыс.

1. Передвигайся по дороге на столько клеток, сколько выпало на рулетке.

2. Если остановился на поле «Действуй», возьми верхнюю карту из соответствующей колоды. Если повезет, ты можешь получить звездочку просто так, либо выполнив задание на карточке. Если нет, ты потеряешь одну из уже накопленных звезд (или деньги).

3. Если ты остановился на аттракционе, то его нужно посетить (один раз за игру) – заплатить и получить звездочку. Если аттракцион бесплатный, то звездочку ты получаешь просто так!

*У тебя есть приглашение именно на этот аттракцион? Срочно воспользуйся им и получи бонусную звезду. **Посетить аттракцион можно даже в том случае, если ход не заканчивается на этой клетке.

4. При проходе клетки «Старт» своего цвета ты получаешь 1 тыс. на карманные расходы. Пользуйся ей с умом.

Ты первым собрал 10 звездочек? Значит, это был лучший день в твоей жизни – поделись им с друзьями!

Выполнение заданий стимулирует память, скорость мышления, внимание. А путешествие в компании друзей дарит заряд позитива на целый день! Начни «Мою первую игру в жизнь»!


Условия передачи

31 декабря не работаю! Забирать наборы в следующем году Все наборы Lego оригинальные и новые, кроме тех где указано б/у. Нашли дешевле? Ссылку в личное сообщение рассмотрим продажу по вашей цене. Самовывоз Взлетка, в течении 3х дней, если нужно дольше то, обговариваем до продажи. Отправляю в другие города по России, Доставка по городу, от 50 рублей, в среднем 100-200
Красноярск, Шахтеров
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов