Фоновая картинка
Цена
1 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
2.5 кг
Высота
23 см
Длина
23 см
Источник света
лампы накаливания
Количество лампочек
1 шт.
Лампы в комплекте
есть
Мощность
15 Ватт
Наличие диммера
нет
Напряжение
220-240 В
Питание
питание от сети
Тип
солевая лампа
Установка
настольный
Цвет свечения
желтый
Ширина
14 см


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Солевая лампа Zenet ZET-140 Мороженое


Микроклимат соляной пещеры обладает мощным физиотерапевтическим воздействием на организм человека при наличии целого ряда заболеваний (астме, бронхите, аллергии, ревматизме, синусите и многих других), а также является хорошо зарекомендовавшим себя профилактическим средством. Такое лечение не имеет противопоказаний и может проводиться в любом возрасте. Однако высокая стоимость лечения на курортах становится преградой для широкого использования этого метода.


Солевые лампы немецкой торговой марки «Zenet». Это оборудование изготавливается из экологически чистой каменной соли (галита), образовавшейся в результате кристаллизации соленой воды океанов Кембрийского геологического периода. Принцип действия солевой лампы «Zenet» основан на нагреве галита и ионизации его ионами микроклимата помещения. По эффективности воздействия этот небольшой прибор не является полноценной заменой, но, тем не менее, – это прекрасная альтернатива природным солевым пещерам.


Исследования доказали благотворное влияние этого климатического оборудования на организм человека. Данное обстоятельство позволяет рекомендовать солевые лампы «Zenet» не только для жилых помещений, но и использовать в качестве ночников в детских комнатах. Эти приборы способствуют снижению количества микробов, грибков и плесени в помещениях, а также укрепляют иммунитет, помогают справляться с насморками, трахеитами и бронхитами у детей. Справедливость этих утверждений подтверждают многочисленные отзывы пользователей.


Солевая лампа Zenet ZET-140 "Мороженое"



Принцип работы солевой лампы


Электрический свет в соляной лампе нагревает соль, под влиянием температуры процесс гидратации начинает протекать интенсивнее, что, в конечном счете, означает более быстрое и эффективное очищение воздуха. В свою очередь соль, которая служит своеобразным плафоном, позволят нам без вреда для глаз созерцать непосредственно источник света и таким образом получать массу хороших впечатлений. Пробиваясь сквозь толщу соли, свет выявляет ее природный цвет.


Эксплуатация и уход


Соляная лампа проста в обращении и не требует специального ухода. Время от времени с помощью сухой мягкой тряпки или пылесоса снимайте пыль с ее поверхности. Поскольку соль легко растворяется, необходимо избегать не только прямого контакта лампы с водой, но даже соседства с аквариумами, комнатными фонтанами влаголюбивыми растениями. По той же причине соляная лампа не должна находиться подолгу на открытом воздухе или в сыром помещении. Если соляная лампа все-таки намокла, лучший способ поправить дело – это включить ее на несколько часов.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов