Цена
104 810 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(24 окт 2023 09:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Объем, л
1.8
Автоматическая декальцинация
есть
Автоотключение
есть
Вес
8.7 кг
Возможность приготовления капучино
есть, автоматическое приготовление
Встроенная кофемолка
есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 270 г
Давление помпы
15 бар
Дисплей
есть, с подсветкой
Дополнительная информация
10 рецептов кофейных напитков; 2-камерный контейнер для зерен; 5 крепостей кофе; температура заваривания 87°C / 90°C / 93°C; регулируемое по высоте кофейное отверстие для вывода кофе; энергосберегающая функция; сенсорное управление
Индикатор уровня воды
есть
Индикация включения
есть
Количество групп
1
Количество степеней помола
5
Контейнер для отходов
есть
Контроль крепости кофе
есть
Манометр
нет
Материал корпуса
пластик
Материал рожка
металл
Мощность
1400 Вт
Настройки
контроль крепости кофе, регулировка температуры кофе, регулировка порции горячей воды, предварительное смачивание, быстрый пар
Одновременное приготовление двух чашек
есть
Отсек для хранения шнура
есть
Подача горячей воды
есть
Подогрев чашек
есть
Противокапельная система
нет
Размеры (Ш*В*Г)
26x34x47 см
Регулировка жесткости воды
есть
Съемный лоток для сбора капель
есть
Таймер
нет
Тип
автоматическая
Тип используемого кофе
молотый / зерновой
Тип нагревателя
термоблок
Фильтр
нет данных
Особенности
Подсветка

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Кофемашина Melitta Caffeo CI Touch

Кофеварка капельного типа Melitta Caffeo CI Touch – максимальное кофейное наслаждение!

Одно касание

Кофемашины CI Touch® впечатляет, потому что она очень простая в использовании. Предустановленные сорта кофейных зерен эспрессо, кафе-крем, капучино и латте-маккиато можно выбрать одним касанием. Вы можете выбрать просто и удобно горячее или вспененное молоко, а также горячую воду при нажатии одной кнопки.

10 кофейных напитков

С CI Touch® вы можете насладиться широким выбором кофейных напитков. Кроме 4 классических: эспрессо, кафе-крем, капучино и латте-маккиато, можно приготовить еще 6 дополнительных кофейных рецептов таких как: лунго, американо и эспрессо-маккиато.

Ручной выбор зерен

Для того, чтобы приготовить различные , вкусные кофейные напитки необходимо использовать различные сорта кофейных зерен. CI Touch® имеет двухкамерный контейнер для зерен «Bean Select » (ручной выбор), который в зависимости от рецепт и личных предпочтений позволяет выбирать от мягких кофейных зерен до крепких, например эспрессо. Крышка Aromasafe (r) и тонированный контейнер помогут сохранить аромат кофейных зерен.

Технология фильтрации PRO AQUA

Если вы используете фильтр картридж от Melitta® Pro, тогда следует удалять накип в кофемашине CI Touch® только один раз в год. Отфильтрованная вода не только улучшает качество и аромат вашего кофе, но и предотвращает образование накипи в водной системе. (Это основано на заваривании шести чашек кофе по 120 мл в день и изменении фильтра шесть раз в соответствии со спецификациями прибора).

Очень тихая кофемолка

Хотите наслаждаться приготовлением кофе в тишине? С тихой и особенно быстрой кофемолкой это не составляет никакого проблема.

Итальянский способ приготовления

Итальянский процесс приготовления дает вам автоматический аромат, гарантируя, что ингредиенты добавляются в правильном порядке в соответствии с оригинальным итальянским рецептом. Таким образом, для латте макхиато добавляется эспрессо после молока и вспененное молоко, а для капучино следовательность ингредиентов другая.

Вы не хотите каждый раз менять свои любимые кофейные напитки, когда вы делаете кофе? Нет проблем! Благодаря функции «My coffee memory» вы можете запрограммировать свои любимые кофейные напитки полностью индивидуально. Кнопка Meliitta® CI Touch®сохраняет индивидуальные настройки до 4 человек. * Обратите внимание: после перехода на новый сорт кофе, кофейные зерна могу смешиваться с передидущим типом. Чтобы перейти на новых сорт зерен рекомендуется сварить три чашки кофе предидушего типа

Цветной дисплей TFT

Инновационная сенсорная поверхность позволяет просто и удобно управлять кофемашиной при помощи одного касания. Цветной дисплей с высоким разрешением TFT поддерживает четкие инструкции.

Двойная чашка

В режиме двойной чашки вы можете приготовить две чашки разнообразных кофейных напитков с или одновременно кофе без молока.

All-in-One отверстие для вывода кофе

Отдельные насадки для кофе, молока и горячей воды позволяет легко сделать свой любимый напиток, не перемещая чашки. На выходе также встроена светодиодная подсветка и регулируется по высоте до 140 мм, поэтому есть место даже для высоких чашек латте маккиато.

Извлекаемый заварочный блок

Заварочный блок практичен, легко снимается и чистится. Это также позволяет очищать внутренние детали кофемашины.

Легкая очистка паром

Быстрая и гигиеническая очистка деталей контактирующих с молоком с использованием горячей воды и пара

Программа автоматической очистки и удаления накипи

Дисплей автоматически указывает, когда необходимо очистить или удалить накипь с устройства. Пошаговые инструкции помогут вам выполнить различные шаги программ

Встроенная молочная система

Съемная молочная система, которую можно подсоединять справа или слева от вывода. Имеет внешний молочный контейнер, который можно мыть в посудомоечной машине и который поместится в каждом холодильнике

Энергосберегающая функция

С помощью 0-ваттного переключателя вы можете полностью отключить CI Touch® в любое время. Программируемый режим энергосбережения и регулируемая функция автоматического отключения также обеспечивают экономичное использование.

Миссия eco & care

Во время крупнейшей в мире инновационной премии «Plus X» Melitta® кофемашины CI Touch®получила награды в четырех номинациях. Она выиграла престижную награду «Plus X Award Seal of Approval» в категориях: высокое качество, дизайн, простота в использовании и функциональность


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов