STELS Велосипед Orion Flyte 14" (рама 9,5" ), .Новый! Доставка Бесплатно!

Начальная цена
8 390 руб.
Блиц-цена
8 391 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
8 ч 49 мин 45 секдо конца торгов(27 апр 2024 19:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 218 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Горный, кросс-кантри (Мountain bike)
Бренд
Stels
Диаметр колес, дюйм
14
Тип подвески
Ригид
Возраст
Детский
Материал рамы
Сталь

STELS Велосипед Flyte Lady 14" (9,5" Голубой), арт. Z011

Stels Flyte 18 Z010 (2018) – детский велосипед с дополнительными боковыми колесами для ребят младшего школьного возраста. Он рекомендован для мальчиков 6-9 лет и удобен для ребенка ростом до 130 см. К преимуществам байка можно отнести хорошую управляемость и возможность достигать высокой скорости на ровной дороге.

Рама Flyte 18 выполнена из стали, что указывает на ее прочность. Однако общий вес модели достаточно большой и составляет чуть более одиннадцати килограмм. Размер рамы составляет 12 дюймов, обеспечивая простую посадку ребенка за руль велосипеда. Для приобретения доступны разные цветовые решения модели, поэтому малыш может подобрать наиболее подходящий для своих предпочтений вариант.

Колеса размером 18 дюймов включают в себя прочные алюминиевые обода. Поскольку нагрузка на колеса не будет максимально большой, здесь установлены одинарные обода. Шины SANYUAN шириной 1,95 дюйма обеспечивают мягкость движения, а рисунок протектора указывает на то, что байк изначально рассчитан на езду по дорогам с хорошим ровным покрытием. С легкостью постигать первые навыки вождения помогают съемные дополнительные колеса. Когда райдер научится удерживать равновесие на велосипеде, колеса можно снять и использовать байк в качестве двухколесного средства передвижения.

Односкоростной Stels Flyte 18 Z010 оснащен разными типами тормозов. Основной тормоз – это задний ножной, обеспечивающий и плавное, и резкое торможение в зависимости от ситуации на дороге. Спереди используется ручной ободной тормоз клещевого типа. Он позволяет снизить тормозной путь при резком торможении.

Для удобства юного райдера байк оснащен большим комфортным седлом JHT, удобным рулем и защитой цепи, предотвращающей попадание одежды под цепь. Длинные крылья защищают велопутешественника от воды при проезде по лужам, а над задним колесом расположен стандартный багажник для транспортировки небольших грузов.

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз либо доставка

Доставка по городу

Бесплатная Доставка велосипедов в пределах 10 км от магазина. Доставка запчастей Бесплатно на сумму заказа от 4000 р. в пределах 10 км от магазина.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов