Ароматизатор для сауны эфирное масло "Лимон" МВ04, 10мл

Код товара: 168607
Цена
169 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000108225.
Косметическое действие: отбеливает, разглаживает, нормализует секрецию жирной кожи. Делает менее заметными веснушки, пигментные пятна, куперозы (сосудистый рисунок). Смягчает огрубевшие участки кожи, способствует заживлению трещин. Укрепляет волосы, способствует устранению перхоти. Идеально подходит для осветления и укрепления ногтей (обогащение косметических средств). Результативно борется с целлюлитом (курс массажа).

Целебное действие: противовирусное и иммуностимулирующее средство. Помогает при головной боли, связанной с гиподинамией, духотой, переутомлением и метеорологическими переменами. Препятствует варикозному расширению вен (массаж, ванны, бани, сауны).

Ароматизация воздуха: аромалампу наполняют горячей водой, капают 5-8 капель эфирного масла из расчета на 15 м² площади. В нижнюю часть аромалампы помещают зажженную свечу. Свеча нагревает воду. Не допускать кипения воды, время от времени необходимо добавлять воду. Длительность процедуры 15-30 мин.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов