Сомик Оранж Венесуэла Коридорас подростки (Corydoras venezuelanus) своего разведения

Лот: 15058428. Фото: 1. Сомик Оранж Венесуэла Коридорас... Рыбки

Сомик Оранж Венесуэла Коридорас подростки (Corydoras venezuelanus) св...

Цена
100 руб.
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение
Цена
100 руб.
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 05:47)
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 535 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Рыбки своего разведения, подростки 2,5 см. Цена за 1 шт.

Максимальный размер взрослых рыбок коридораса венесуэльского не превышает 4 см.

Условия содержания, кормления и разведения, как у большинства Коридорасов. Аквариум от 30 л, обязательна фильтрация и аэрация для создания слабого тока воды, имитирующего природные условия. Коридорасы обитают в основном в небольших ручьях, в идеале используют субстрат из мелкого песка, хотя округлый гравий является приемлемой альтернативой.

Другой декор во многом сводится к личному предпочтению, можно добавить немного коряжек и небольших камней. Живые аквариумные растения воссоздадут естественную среду обитания и будут использоваться сомиками, как укрытия.

Коридорасы оранж мирные и общительные, следует содержать их в группе как минимум из 3-х особей.

Спокойная и миролюбивая рыбка, в соседи к венесуэльскому сомику лучше подбирать рыбок схожих по размеру и поведению (харациновых и им подобных), нужно отказаться от агрессивных соседей, типа африканских цихлид.

Часто сомик устремляется к поверхности воды так, как он способен дышать атмосферным воздухом на манеру схожим со многими лабиринтовыми – это происходит когда в воде образуется недостаток кислорода. Подобно другим представителям семейства, рыбы из этого рода имеют дополнительное дыхание кишечником и должны иметь доступ к поверхности воды.

Кормление венесуэльских коридорасов не представляет сложности, они всеядны и будут принимать любые тонущие сухие корма, а также живые и замороженные, такие как артемия krsk.au.ru/14593873-artemija-rachok-zamorozhennaja-svezhaja-korm-dlja-rybok-paket/, мотыль, трубочник и др.

Условия передачи

Самовывоз район ДК 1 Мая, ул. Юности 4, в разумное время по звонку. Доставка по Красноярску курьером такси за счёт покупателя с Юности 4. Отправляю растения и удобрения на сумму от 1500 руб. в другие города транспортной компанией СДЭК и Почта России. Покупатель первый выходит на связь в течение 2-х дней. На СМС не отвечаю.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов