Цена
150 руб.
28 днейдо конца торгов(17 апр 2024 02:40)
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2500р -- Подарок : 100 г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Гелевый пластырь Салонсип, Salonsip 14 x 10 см (2 шт)

— болеутоляющий гелевый пластырь, изготовленный во Вьетнаме. Качественный пластырь Salonsip gel patch прекрасно снимает болевые ощущения, мягко воздействуя на зону поражения. Обладает охлаждающим действием. Данный продукт, как и многие мази и бальзамы из Вьетнама рекомендован к лечению взрослыми и детьми от 12 лет.

Лейкопластырь Salonsip применяется с целью облегчить состояния, вызванные болями в мышцах, спине, неподвижностью плечевого сустава, ушибами, артритом, растяжениями, переломом костей, спортивными повреждениями.

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов