Цена
4 920 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Состояние
Новое

Дымогенератор модели XL весит 2 кг и вмещает 2,5 л щепы. На таком количестве «топлива» аппарат гарантированно будет дымить не менее 6 часов. Мы советуем купить дымогенератор Platon XL тем, кто коптит часто, готовит домашние деликатесы не только для своей семьи, но также любит угощать друзей, планирует большое застолье и хочет удивить гостей или даже собирается начать собственный бизнес. Аппарат подойдет для горячего (с дополнительным подогревом дыма) и холодного копчения. Совместим с коптильной камерой объемом до 8 м3.

Конструкция дымогенератора Платон проста, он легко разбирается и собирается. Не возникает проблем и с мытьем изделия - копоть удаляется с его стенок быстро и без остатка. Модель Platon XL состоит из таких частей:

· корпус;

· легкосъемное дно в виде металлической пластинки;

· деревянная крышка.

Несмотря на то что сам дымогенератор металлический, его крышка изготовлена из дерева. Она впитывает лишнюю влагу, выделяющуюся в процессе тления щепы, — благодаря этому в коптильную камеру не попадает конденсат, соответственно, качество и вкус копченостей не страдают. Кроме того, деревянная крышка не нагреется и не обожжет руку при попытке добавить щепу в дымогенератор.

Благодаря особенностям конструкции получить ожог аппаратом Platon XL действительно очень сложно. И дело не только в крышке, но еще и в нижнем расположении дымовода. Через него горячий дым поступает в коптильную камеру непосредственно из очага тления, тоже находящегося внизу. Соответственно, верх аппарата не нагревается так сильно, как у дымогенераторов с верхним расположением дымовода. Но помимо безопасности, важным достоинством модели Platon XL является производительность: за один раз этот дымогенератор позволит приготовить до 6 кг мясных или рыбных деликатесов. А кроме того, Платон поможет закоптить сыр, сало, фрукты и овощи, некоторые орехи и ягоды.

Platon XL универсален: он подойдет для холодного и горячего копчения, с ним справится и новичок, и кулинар со стажем, да и стоимость у него вполне приемлемая. Тем более что мы предлагаем купить дымогенератор Platon XL по цене производителя! А в подарок вы получите компрессор мощностью 12 л/мин, сборник рецептов, турбо-зажигалку и щепу для копчения.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Цена в магазине отличается от указанной. На Семафорной приобрёл за 4850
1 сен 2020 06:25
добрый день, Вы приобрели другую модель.
Дымогенератор Ульвик 2,5 л - 4850 р.
1 сен 2020 09:07

Новый вопрос

осталось 2800 символов